Город Самара за день: Пострадавшие в ДТП с пятью машинами в больнице, мастер парковки бросил"семерку" на ступенях подъезда и таран на КПП АвтоВАЗа

Самара за день: Пострадавшие в ДТП с пятью машинами в больнице, мастер парковки бросил"семерку" на ступенях подъезда и таран на КПП АвтоВАЗа

САМАРА24, 2 мая. Самара за день: Пострадавшие в ДТП с пятью машинами в больнице, мастер парковки бросил"семерку" на ступенях подъезда и таран на КПП АвтоВАЗа.

Семилетний ребенок и две женщины из Ульяновской области пострадали в столкновении пяти машин на трассе М5 "Урал" под Сызранью, происшествие произошло из-за тумана, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области. ДТП произошло в пятницу в 7.30 на трассе М5 «Урал» (Сызранский район). По версии полицейских 25-летний водитель вазовской малолитражки двигался в сторону Самары, в условиях сильного тумана (видимость в пределах пяти метров), он не выбрал безопасную скорость столкнулся с «Нивой» под управлением 50-летнего мужчины, которая ехала в попутном направлении. Внедорожник столкнулся с автопоездом Renault, который стоял на обочине. В завершение с «Нивой» столкнулись Peugeot под управлением 22-летнего мужчины и Skoda Yeti под управление 49-летнего мужчины, - говорится в сообщении.

Жители дома на ул. 40 лет победы , 98 в пятницу утром обнаружили на ступенях своего подъезда разбитую "семерку", которую ночью оставил неизвестный "мастер парковки", сообщают очевидцы в соцсети ВКонтакте. Вышел из дома и очумел! 40 лет Победы,98, - подписал автор фото свои фотографии. Один из пользователей сообщил в комментариях к сообщению, что ночью около 3.00 он видел его на кольце улиц Дзержинского и Тополиной "ехавшего своим ходом в таком же состоянии". По данном еще одной очевидицы, на место "парковки" выезжали сотрудники ДПС.

Число пострадавших в ДТП из-за тумана под Сызранью с участием пяти машин достигло пяти человек, сообщает в пятницу поисково-спасательная служба Самарской области. Поисково-спасательный отряд Сызрани выполнял работы по деблокированию пострадавшего из аварийного автомобиля. В результате аварии были госпитализированы пять человек, - говорится в сообщении. Напомним, ранее сообщалось о трех пострадавших, по данным областного управления МВД в аварии ранения получили жители Ульяновской области - семилетний ребенок и две женщины.

Автомобиль протаранил препятствие на КПП АвтоВАЗа в Тольятти, сообщает в пятницу МЧС по Самарской области. 2 мая в 6.04 произошло ДТП по адресу: Тольятти, Автозаводский район, АвтоВАЗ напротив КПП-12. В результате ДТП произошел наезд на препятствие транспортным средством. К месту аварии выезжало четыре человека личного состава и одна единица техники, - говорится в сообщении. На месте аварии проводились аварийно-спасательные работы. О количестве пострадавших и степени тяжести их травм не сообщается. Причина ДТП устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления