Город Полицейские установили личность мужчины, который избил ребенка в Самаре

Полицейские установили личность мужчины, который избил ребенка в Самаре

Самарские правоохранители продолжают выяснять обстоятельства инцидента, в результате которого пострадал 10-летний мальчик.

Согласно рассказу его родителей, днем 24 апреля ребенок гулял во дворе дома по улице Клиническая, 14 и случайно разбил стекло, которое лежало возле гаражей. Осколки мальчик отнес в мусор.

После этого на него напал неизвестный мужчина. Сначала он нанес ребенку удар ногой по бедру сзади, а когда мальчик повернулся – ударил его кулаком в живот. Школьник упал. Тогда мужчина схватил его и протащил через проезжую часть к дому №17 по улице Клинической. В этот момент к ребенку подбежали две женщины, которые и спугнули нападавшего.

Ранее на эту тему:

Медики зафиксировали у мальчика ушибы. Кроме того, на ухе была содрана кожа, а на шее имелись покраснения и синяк. Родители потерпевшего написали заявления в полицию Однако правоохранители пока не подтверждают озвученную ими версию.

«Сейчас мы выясняем обстоятельства случившегося. Личность мужчины, который, по словам мальчика, нанес ему побои, установлена. Это 36-летний житель Самары. Его допрашивают», – рассказали 63.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта ussurbator.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления