Город Под Самарой столкнулись автопоезд и четыре машины, есть пострадавшие

Под Самарой столкнулись автопоезд и четыре машины, есть пострадавшие

В пятницу, 2 мая, примерно в 7:30 на трассе М-5 «Урал» в Сызранском районе произошло крупное ДТП. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, там столкнулись пять транспортных средств, в том числе автопоезд.

На трассе был сильный туман – видимость в пределах пяти метров. По версии полицейских, 25-летний водитель вазовской малолитражки, ехавший в сторону Самары, не выбрал безопасную скорость движения и в районе 871-го километра дороги допустил столкновение с «Нивой» под управлением 49-летнего мужчины, которая ехала в попутном направлении. В результате российский внедорожник врезался в автопоезд Renault, стоявший на обочине. Затем «Нива» столкнулась с автомобилем Peugeot под управлением 22-летнего мужчины и с внедорожником Skoda Yeti, за рулем которой находился 49-летний водитель.

В результате ДТП пострадал водитель «Нивы» и его пассажиры – женщины 27 и 50 лет, а также шестилетний ребенок. Все пострадавшие являются жителями села Новоспасское Ульяновской области. Их доставили в ближайшее лечебное учреждение. Остальные участники ДТП не пострадали.

«По предварительным данным, все водители находились в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте ДТП», – отмечают в областном Управлении МВД.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления