Город Житель Самарской области во время ссоры ударил своего соседа ножом

Житель Самарской области во время ссоры ударил своего соседа ножом

В городе Чапаевске задержали 41-летнего местного жителя. Его подозревают в нанесении ножевых ранений своему знакомому. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В ночь с 1 на 2 мая в одну из больниц доставили 54-летнего жителя Чапаевска. Медики диагностировали у пациента проникающее ранение грудной клетки. Полицейские установили, что травмы нанесли пострадавшему в одной из квартир дома на улице Щорса. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов выяснили, что потерпевший, проживающий в этом же доме, был в гостях у своего знакомого. После осмотра места происшествия оперативники изъяли нож – предполагаемое орудие преступления. Во время опроса жильцы соседних квартир подтвердили, что слышали громкие крики.

Сотрудники полиции установили причастность к случившемуся 41-летнего хозяина квартиры. По версии полицейских, мужчины распивали спиртные напитки и поссорились. Из-за этого хозяин квартиры ударил своего соседа ножом.

Подозреваемого ранее уже привлекали к ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие. В случае, если вину подозреваемого докажут в суде, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления