Город В Самарской области у нарушителей ПДД полицейские обнаружили марихуану

В Самарской области у нарушителей ПДД полицейские обнаружили марихуану

В Жигулевске инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД задержали двух мужчин. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, их подозревают в незаконном обороте наркотиков. Молодые люди переходили дорогу в неположенном месте. За нарушение правил дорожного движения их остановили полицейские. Во время составления протокола пешеходы слишком сильно нервничали. Из-за этого сотрудники правоохранительных органов решили досмотреть задержанных.

Во время личного досмотра в присутствии понятых офицеры полиции обнаружили у 33-летнего задержанного в кармане джинсовой куртки газетный сверток. В нем лежало 15 граммов марихуаны. У другого пешехода – 30-летнего мужчины – в кармане был полиэтиленовый пакет с 23 граммами наркотического вещества.

Подозреваемых доставили для дальнейшего разбирательства в отдел МВД. На допросе мужчины пояснили, что якобы самостоятельно собрали марихуану для личного потребления. В настоящее время полицейские проверяют версию задержанных. По фактам незаконного оборота наркотических средств возбудили уголовные дела. Расследование продолжается.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления