Город На Московском шоссе горел двухэтажный коттедж

На Московском шоссе горел двухэтажный коттедж

В понедельник, 5 мая, около 17:00, в Самаре произошел крупный пожар. На 17 км Московского шоссе загорелся двухэтажный коттедж и надворные постройки. Как сообщает ГУ МЧС России по Самарской области, площадь пожара составила 120 квадратных метров.

На месте происшествия работали 46 огнеборцев и 10 единиц спецтехники. К 19:00 возгорание полностью ликвидировали. В результате происшествия никто не пострадал. Сейчас специалисты устанавливают причины пожара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Все промокоды