RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре ЛГБТ-активистку хотят наказать за пикет с заклеенным ртом

6 мая 2014, 10:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
Гость
8 мая 2014, 11:30
Как сказал папа Римский про геев "Если они верят в Бога, то кто я такой чтобы их судить"...Но в нашей много кто "святее" папы Римского, очень много б...а, люмпенов и моральных у..дов готовых судить кого угодно.
Гость
7 мая 2014, 00:24
Сам не гей, но поддерживаю девчонку. Любой имеет право выражать свою точку зрения. Кому не нравится - встаньте рядом со своим плакатом, тоже имеете право.
Гость
6 мая 2014, 12:50
Саша, ничего не бойся, мы с тобой.
Гость
6 мая 2014, 15:25
Геи были бы не против покинуть Россию, вот только ни одна страна мира не готова давать вид на жительство по признаку сексуальной ориентации. Так что учитесь быть толерантными и соблюдать чужую свободу, если хотите, чтобы соблюдалась ваша.
Гость
6 мая 2014, 20:39
Умничка! Я надеюсь, что дело развалится как карточный домик. Держись!
Гость
7 мая 2014, 02:35
В нашей стране говорить нельзя, стоять с заклееным ртом нельзя. Дышать пока можно. Вдыхайте глубже воздух - это наша Родина, детки.
Гость
6 мая 2014, 16:48
Не надо выходить с этим. Отправят туда, где Макар телят не пас. Пусси Райт-это совсем другое. Не нравится в Рашке жить, беги оттуда, а выступать не надо. Свою жизнь погубишь. Народ крепостной тебя не поймет, а только осудит. Им не нужна свобода слова. Они охотно рабы.
Гость
6 мая 2014, 14:13
Если бы не эта задержанная большинство вообще не узнало о том что у нас в городе был какой пикет с заклеенными.
Гость
6 мая 2014, 14:22
смешно, просто смешно!!!! судить девочку за такую ерундовину. а все обвинения в ее сторону только гомики могут писать.
Гость
8 мая 2014, 13:01
Вот именно, медвепуты вот из таких ситуаций с такими дечонками выдувают таких больших слонов, лишь бы чтобы отвлечь основную массу человекобыдла от наиболее насущных их проблем. Народ пошумит, помитингует, выпустит пар и вернётся к своим неоплаченным счетам ЖКХ, ипотекам, невыданным зарплатам - и будет счастлив...
Гость
6 мая 2014, 11:59
Ну и что, пуськи вооще поехали в Сочи, на Олимпиаду , что бы их казачки плётками отхлестали, видать тырить курей из маркета надоело, решили другим способом кайф словить. Словили!! окак!
Гость
8 мая 2014, 19:33
Александра - молодец! Поддерживаю ее. Что за маразматическая формулировка, "средства маскировки", вот бред предназначенный для зашоренного обывательского сознания. Это просто скотч на губах, символизирующий замалчивание преступлений против "других", "иных", непохожих на общую массу людей. Такие в любом обществе есть. Геи - тоже люди, не хуже других. Странно, что в 21 веке не все еще это понимают. И уж право на выражение своего мнения каждый имеет, тем более таким смелым способом. Ни от кого не убудет, если даже 1000 человек постоит с заклеенными ртами и пораздает листовки. Придумали проблему, прости господи.
Гость
6 мая 2014, 14:01
Да вывезите это отребье из страны-пусть во франциях и германиях со своими разноцветными флагами митингуют!!! Позорище разводите!!!
Гость
6 мая 2014, 19:24
Так держать! Кто не поймет-тому не время. А оно рассудит! И те кто поливает грязью-завтра будет по другому петь. Как жаль, что так мало кому нужны права и свободы, а не только похлебка на сегодня
Гость
6 мая 2014, 19:28
Молодец!Держись.Ты за всех нас борешься.Чтоб все люди жили как люди,а не как аморфное быдло с рабским сознанием.
Гость
6 мая 2014, 20:03
Смелая девушка! Молодец, уверен, что суд вынесет оправдательное решение, ведь она сделала всё по Закону. Конституция-то одна на всех, и там сказано, что свобода собраний гарантирована каждому. Мне, например, многие массовые акции и одиночные пикеты тоже не нравятся, но нужно уважать право других на высказывание. А те, кто поливают грязью и хотят избирательного правоприменения, когда-нибудь, уверен, на своей шкуре его прочувствуют.
Гость
6 мая 2014, 12:45
Не то место заклеила!
Гость
6 мая 2014, 14:05
лет 20 строго ей дайте - что бы у других желание отпало рыпаться в этом направлении.
Гость
6 мая 2014, 19:46
Вот ведь диверсантка - рот себе заклеила! За затычки в ушах вообще пожизненный срок полагается, потому что отказывается слушать речи вождя.
6 мая 2014, 13:18
уу этой отсталой стране такие гайд-парки и такие пикеты как кость в горле
Гость
6 мая 2014, 19:54
ВЫ все еще верите этим сказкам о гей пропаганде которыми пичкают нас??? вот сводка о том как наши товарищи борятся за чистоту нравов в своих семьях Младшая дочь Путина Екатерина живет на постоянной основе в Германии, старшая Мария — в Голландии.Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США и так далее. Дети и внуки главы РЖД Владимира Якунина живут в Англии и Швейцарии. Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе. А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, живёт на арендованной вилле. Сын главного борца за традиционные православные ценности Е.Мизулиной Николай живёт в Бельгии. Летом в испанском доме депутата Н.Валуева живёт жена, а практически на постоянной основе там живут его дети и родители. Так же периодически они проживают в Германии. Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. Сын бывшего министра образования Андрея Фурсенко Александр живёт на постоянной основе в США.Сын Вячеслава Никонова (который внук Молотова) Алексей — гражданин США.Дочь депутата Ирины Родниной Алена с семьёй постоянно живёт в США. Номинирована на премию GLAAD Media Awards (США) за репортаж о бисексуалах.
Гость
6 мая 2014, 21:14
Александра, спасибо за Ваш смелый поступок! Кто-то очень хочет чтобы ЛГБТ были невидимы в этой стране, создать впечатление что нет ни дискриминируемых людей, ни проблемы. На самом деле в стране происходит какой-то кошмар. Гомофобию пытаются навязать широким слоям населения, причем делают это власти и подконтрольные сми. Конечно, все это делается для отвлечения людей от реальных проблем: коррупции, завышенных цен на жкх, закупленных едросами за рубежом вилл и т. д. "Кто развалил страну? - Геи!" Просто абсурд... Любой, кто умеет мыслить логически, все это понимает. Но появляются лживые публикации, передачи, нанятые тролли и часть населения ведется и наивно верит, что в проблемах страны якобы виноваты бисексуалы или геи, лесбиянки или трансгендеры.
Гость
6 мая 2014, 14:40
Гомосеки экстремисты раскачивают лодку, что бы нормальным гомосекам жилось хуже...
Гость
6 мая 2014, 19:56
Составлены протоколы, сделаны опросы, запросы в администрации, сотня людей как минимум занимается этим делом, а моей сестре пьяный бывший нос сломал, так мы полицию полночи ждали, а они приехали и упрашивали нас заявление не подавать - у них завал работы, людей не хватает.. так много усилий и ресурсов тратится на выдуманное правонарушение, а реальные преступники могут делать, что хотят
Гость
7 мая 2014, 00:43
Использование средств маскировки - это ужасно!!! Еще они куртки одели - не иначе - маскировка, а под куртками тело инопланетино. И рот заклеили, чтобы свободно думать антиправительственные лозунги, даже ребенку понятно!!!
Гость
7 мая 2014, 09:32
Я так понял, мужчин на сайте нет, зато этих!...
Гость
7 мая 2014, 10:04
Девочке ничего не грозит, кроме АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, а это максимум - штраф, выражать свою позицию каждый вправе и никто это не запрещает, цивилизованно, но видимо девочка эта - "недалёкого" ума, не выполняла требования полицейских, за что в принципе и попала под прицел...Наверное, отличница с университета или выпускница школы с красной медалью, не стала бы провоцировать полицейских на подобные действия, и в принципе не пошла на какую-то акцию в поддержку слабозадых...Давайте защищать таких девочек, пьющих ягуар с сигаретой в зубах, которых очень волнует выдуманная ими проблема гомофобии, и одобрять данные акции, а что, девочки с девочками, мальчики с мальчиками...
Гость
8 мая 2014, 16:02
А почему вы называете это "девочкой"??? Это не девочка, и не мальчик. Это нечто третье. Мутант. Природа мудра, и она защищается. Видимо эта особь имеет либо генетический сбой, либо какую то неизлечимую болезнь, передающиеся по наследству. Вот мать природа и защищает генофонд, популяцию человечества в целом и не дает таким экземплярам потомства. Метод очевиден. Так пусть несет свой крест в тихой спаленке, а не пыжится на народе выставляя уродство на показ. Это то же самое, что пропагандировать СПИД, или проказу.
Гость
7 мая 2014, 14:02
http://63.ru/text/news/791319.html вот, кстати, свеженькая статья, где также фигурируют активисты подобного ЛГБТ-движения...и вы их защищаете???
Гость
6 мая 2014, 15:41
Зачем вообще какие-то пикеты устраивать? Нравится тебе тр....ся с однополым ну и тр...ся!!!Вам кто-то мешает чтоли??
Гость
6 мая 2014, 14:24