Город Зрители ледового шоу с участием Юлии Липницкой в Самаре заявили, что их обманули

Зрители ледового шоу с участием Юлии Липницкой в Самаре заявили, что их обманули

САМАРА24 - Арина Демидова, 8 мая. Зрители чувствуют себя обманутыми после шоу с участием Юлии Липницкой в Самаре, они просят извинений от организаторов, написала в четверг пользователь Марина в ЖЖ-сообществе samara_ru.

Зрительница сообщила, что отправилась за билетами в тот же день, когда увидела афиши, расклеенные по городу. Были заявлены Олимпийски чемпионы, победители других престижных турниров: Аделина Сотникова, Максим Ковтун, Ирина Слуцкая. Но на входе в ЦСК ВВС всех, купивших билеты, встречало объявление с уточненным списком участников. Из заявленных там были указаны только Елена Бережная, Сергей Славнов и Юлия Липницкая.

Два малоизвестных публике молодых человека вели мероприятие вместо Ирины Слуцкой и Петра Чернышова. Вместо гигантов фигурного катания удивленные зрители увидели юниоров и участников чемпионата России, заявила женщина.

Если бы первоначально это событие было заявлено как концерт Самарской школы фигурного катания с приглашенными звездами, было бы приятно на это посмотреть. Но когда тебе обещают олимпийских чемпионов, а показывают весьма средний уровень, то поневоле чувствуешь себя странно. Более того, организаторы не удосужились даже извиниться за испорченный вечер, - написала Марина.

Женщина не верит в то, что Аделина Сотникова заболела, так как накануне видела ее в программе одного из телеканалов. Там же был и Петр Чернышов. Она отметила, что сами чемпионы написали о временном отдыхе и ожидании начала сезона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления