5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

123
8 мая 2014 в 16:37

ПРИЮТИТЕ КОТЬКУ КТО-НИБУДЬ!!1

максим
8 мая 2014 в 16:45

Какой же трусливой п..лой надо быть, чтоб в кота стрелять! Трус и подлец! Амалии желаю успехов и процветания ее приюту! Ps. Работаю с ее мужем-достойная уважения семейная пара!

miks
8 мая 2014 в 17:03

Увижу подобное зверское обращение своими глазами - буду сильно бить таких людей. И другим советую делать также, раз толку от заявлений нет. Может хоть у некоторых мозги на место встанут.

Гость
8 мая 2014 в 17:10

Вот сволочи! Давить таких надо.

Въедливый
8 мая 2014 в 17:16

Это делают те кто в будущем вытворяет такое как в Одессе! Тренируются так! Власть должна быть жестче в таких случаях! Это пока предпосылки, что получим в будущем?

Гость
8 мая 2014 в 17:23

В кота это зря! Кот на человека не нападает. Подлецы.

8 мая 2014 в 17:25

ЗНАЯ КАКОЙ НАРОД - ЗВЕРЬ ЖИВЁТ В САМАРЕ - ЗДЕСЬ УДИВЛЯТСЯ НЕЧЕМУ !!!!!!!!!!!!

Гость
8 мая 2014 в 18:00

да

Я ШНУБЛИК
8 мая 2014 в 20:04

Я ШНУБЛИК И Я БЫ ВЗЯЛ БЫ КОТА НО МНЕ К СОЖАЛЕНИЮ МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ ЗАВОДИТЬ ЖИВОТНЫХ, ОНА МНЕ И ЖЕНУ ТО НЕ РАЗРЕШАЕТ ЗАВЕСТИ.....

малыш
8 мая 2014 в 20:29

Приютите котика люди. Пожалуйста.

Гость
8 мая 2014 в 20:37

Поймать и казнить уродов!

Гость
8 мая 2014 в 21:09

А в моём подъезде сердобольная старушка приютила кота... но не домой взяла... у кота оборудована лёжка в подъезде... и теперь он ходит гадить к моей входной двери... защитники животных... ЗАБЕРИТЕ ЖИВОТНОЕ! Укажите телефон - пришлю адрес!

Гость
8 мая 2014 в 23:01

Действительно У...! Ну ладно - собаки стаями ходят, могут покусать. Но кошки то на людей не нападают!

Гость
8 мая 2014 в 23:19

Трусу, пустившему пулю в кота - всеобщее презрение. Что за мать его родила? Фашистка что ли? Пусть следующей его мишенью будет именно она!

Гость
9 мая 2014 в 00:05

Это насколько надо быть НЕЛЮДЬЮ, чтобы обидеть тех, кто не может за себя постоять! "Господа" живодеры, если хотите самоутвердиться, стреляйте сразу своих матерей, детей, жен. Вам же все равно. И родителям, чьи отмороженые дети играют в футбол вместо мяча собаками- воспитывать с детства надо, мораль развивать. Не можешь помочь -хотя бы не обижай беззащитного и слабого!!! Завтра ты можешь оказаться слабее кого-то, и тебя так же будут швырять!

Мужык
9 мая 2014 в 09:48

Увидел бы - пасть порвал! И моргалы выколол

9 мая 2014 в 10:26

Ну что же, были только догхантеры, теперь и котхантеры появляются. Следующий этап в их развитии - просто убийцы.

Гость
9 мая 2014 в 10:56

Увидел бы харю превратил бы в огромный синяк, таким ...

Анна
9 мая 2014 в 16:31

Котика жалко ( а вот стаи слоновых сабак нет....

Гость
9 мая 2014 в 23:46

Болеет котик. Видно по нему.

Владимир
10 мая 2014 в 09:53

...эвтаназии около 17 тысяч отловленных на улицах собак...

Народ, вы с головой дружите? Ждёте пока детей на куски рвать начнут? У нас в городе собак меньше и то за последний год 3 ициндента с детьми (два укушенных, одну девочку удалось отбить) и один со взрослым (отбивал ребёнка), и это только то, что мне известно.
Собаки выгнанные на улицу, равно как и маленькие щенки ещё могут как-то вернуться к людям, выросшие на свободе это обычные хищные звери и ареал обитания их ни к чему не обязывает.

Гость
10 мая 2014 в 13:08

Жалко котика, люди с садистскими наклонностями с котов начинают, людьми заканчивают. Нужно с этим бороться.

11 мая 2014 в 02:10

Крайняя жестокость ради потехи! Такие случаи легко лечатся, глаз за глаз !

гость
11 мая 2014 в 15:39

нелюдь, стрелявший в беззащитное животное, с лёгкостью выстрелит в человека. Наказывать надо недолюдей. И помнить, что жизнь-бумеранг. Зло вернётся вдвойне!

Наталья
12 мая 2014 в 12:47

Кот - самый полезный и безобидный зверь!!! Ловит крыс и мышей - этими грызунами кишат наши современные дома. На людей не нападает. Обидеть кота может только самая подлая тварь... А еще я была в шоке, когда прочитала несколько страниц из учебника по обучению охотничьих собак. Там для тренировки собак используют кошек ( и других зверушек) как объект травли. Они их сажают в клетки и или привязывают, чтобы их бобики научились убивать дичь. Естественно объекты травли не выживают. И это совершенно официальное издание было.Так о чем мы рассуждает здесь, если такое отношение к животинкам - норма для некоторых слоев населения.

Гость
12 мая 2014 в 15:11

ЭТО ПРОСТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!!!!

Гость
12 мая 2014 в 15:51

Ну и звери!!! Воспитание дети в семьях получают, нужно привлекать родителей тех детей, которые играли в футбол щенком, моральные уроды. В Испании между прочим вообще нет бездомных животных, там закон, если хозяину не нужен питомец, его забирают в приют, но хозяин платит алименты. Вот это супер. ДА... далеко нам до такого воспитания

12 мая 2014 в 16:19

Отравление токсичным ядом - это просто адовый зачет!! :D Только писать надо было "йадом"

12 мая 2014 в 16:30

Про стрельбу по котам есть даже анекдот (из серии про Поручика Ржевского).
А вы сами понимаете, что если есть такой анекдот = народное творчество, то это означает, что ничего феноменального в произошедшем нет :) Попробуйте оценивать происходящее адекватно, через призму реалии жизни.
Россия занимает 175 место в мире по уровню физической безопасности граждан. 173 место по степени свободы прессы. 147 место в мире по миролюбивости - кстати о птичках, точнее о кошечках ;) 127 место в мире по показателям здоровья населения. 72 место в мире по рейтингу расходов государства на человека.
Помимо природных ресурсов (в чем, по понятной причине нет никакой нашей заслуги), мы лидируем только в следующих областях: по абсолютной величине убыли населения, по количеству самоубийств среди детей (в Европе), по числу детей, брошенных родителями, и - снова же, кстати о придурках - по числу пациентов с заболеваниями психики.
И вы реально верите, что всё что нам нужно - это, ., приют для котов?
Кстати о котах, здесь мы как раз в положительном рейтинге: по числу домашних животных, содержащихся сознательно в домовладениях, Россия занимает второе место в мире. Так что здесь нам еще есть чем гордиться.

Isk
12 мая 2014 в 18:05

Вот как заговорили все сразу - как котика, так жалко, а когда новость про отравление собак здесь писАли, так абсолютное большинство поддерживало подобные меры. Политика двойных стандартов в отношении проявлений неоправданной жестокости привела к тому, что подобное и в отношении людей происходит. Нельзя так поступать по отношению к живым существам-жестокость всегда возвращается к ее источнику!

гостья
12 мая 2014 в 23:22

кошкам дворовым - да, собакам бездомным нет. Пусть собак разбирают по домам их любители, или отлов усыпление псам таким. А коты никому неприятностей не делают. Ловят мышей, крыс. А уличные собаки никакой пользы не приносят только вред, одни кучи их повсюду надоели и лай круглосуточный.

Горожанин
13 мая 2014 в 00:09

Тот кто это сделал, видимо сам пулю не получал, и не знает что такое боль. Скорее всего это малолетки, идеалов нет, авторитетов нет, самоутверждение корявое. Выросли на боевиках. Там думать не надо, вали направо и налево не задумываясь, а зачем думать? Никто не объяснил.

Гость
13 мая 2014 в 00:22

каких только выродков нет! кто убивает животных ( сочиняя своим преступлениям лживые оправдания), то легко может убить и человека, если осмелеет от безнаказанности.Преступники только тренируются на животных.Боятся надо не собак, а преступников, которые их убивают!

Гость
14 мая 2014 в 00:11

ЕСЛИ правда, то кота жалко, а стрелявшему надо руки пооторвать. НО..., с каких пор пневматика стала пробивать кожу, пусть даже кошачью (которая ничуть не тоньше человеческой)? Либо там было что-то посерьезнее (резинострел), либо доблестные защитники животных опять врут. После того шума, который они подняли про "страшшный запрещенный яд" по поводу мехзаводовских бродячих псин, сожравших обычную крысиную отраву, я уже ничему не удивлюсь. На наших загаженных улицах кошки могут в любой момент поранить лапы и живот чем угодно, и что там приняли за пулю от пневматического оружия, большой вопрос. Могло быть что угодно, вплоть до варианта "кто-то самооборонился от уличных гопников, случайно прилетело кошке".