перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Самаре «Крылья Советов» проиграли «Рубину» всухую со счетом 0:4

10 мая 2014, 16:09
Гость
Гость
11 мая 2014, 22:43
Зенит-Динамо. Вот это апофеоз!
Гость
11 мая 2014, 20:41
Десятый подряд проигранный матч! Свист и аплодисменты!
Гость
11 мая 2014, 20:22
краснодар спасителььь(
Гость
11 мая 2014, 19:27
зенитушка сёдня переплюнул таки крылья,везде мы последние....
Гость
11 мая 2014, 10:45
Область не тянет финансирование "Крыльев" - вот и сливают как слили "ЦСКА ВВС". Дыра в бюджете. А тут еще "Ладу" финансировать нужно.
Гость
11 мая 2014, 10:45
Ветеран, да дедушка точно все делает правильно. Последний лесной массив не в Саранске ведь вырубят под ногомяч. Дороги тоже на зависть немцам. А главное личный рейтинг зашкаливает. Далеко дед пойдет.
Гость
11 мая 2014, 06:45
" Кр.Сов" все идет как надо,слабейшему надо уйти!! Меркушкин все делает правильно,пусть играют в ФНЛ,учатся, получают опыт и т.д. Конечно зарплату они получают не плохую,но не будем считать чужих денег,своих не будет."Кр.Сов." всегда играли плохонько,что тут возмущаться, что есть , то есть.
Гость
10 мая 2014, 22:46
нужен сильный тренер а так игры нет, набор игроков,нет нападения и побед не будет, лучше потратится на хорошего тренера
Гость
11 мая 2014, 10:54
Не надо ни кого им.
Гость
10 мая 2014, 22:21
Распустить давно пора дармоедов. Или пусть олигарх какой на свои деньги, а не бюджетные содержит.
Гость
10 мая 2014, 21:46
Не стоило Крыльям в 2004 году вышибать Зенит с третьего места, как визжал Путин от обиды за любимую команду... Сразу же все спонсоры отказались от Крыльев, игроков распродали и вот уже 10 лет команды как таковой не существует...
Гость
11 мая 2014, 09:53
тогда наши слили тереке в Чемпионате россии, 3 место им за это обещали
Гость
11 мая 2014, 10:53
Так подумать, команда от спонсоров зависит? Чем их больше тем лучше играют?
Гость
12 мая 2014, 13:37
Если ноги не оттуда растут,и в голове только деньги,какая может быть игра.А было же такое когда КС была самой посещаемой командой.
Гость
10 мая 2014, 21:05
Читаю одну из статей на этой же ветке:- "Регион под руководством Николая Меркушкина совершил рывок в развитии", но ветка закрыта для обсуждения, ибо рывок отсутствует напрочь, и мнение о значимости коменданта нам безапелляционно, тупо навязывается!!! Сама ветка уже на протяжении двух лет закрыта для обсуждения, а всё потому, что мнение народа крайне противоположно навязывающей точки зрения в выше названной мной статье. В общем открывайте темы про назначенного коменданта, ибо обсуждения о нём будут на всех ветках!!!
Гость
11 мая 2014, 09:09
Судя по Вашей просто болезненной активности в обсуждении губернаторства Меркушкина,складывается мнение о том,что Вам "прижали хвост". Или "перекрыли кислород"? Неужто претендовали?)))А по теме-Крылья сильно огорчают в последнее время.Это не команда.
Гость
11 мая 2014, 10:48
Гость
11 мая 2014, 09:09
Судя по Вашей просто болезненной активности в обсуждении губернаторства Меркушкина,складывается мнение о том,что Вам "прижали хвост". Или "перекрыли кислород"? Неужто претендовали?)))А по теме-Крылья сильно огорчают в последнее время.Это не команда.
А Вы судя по всему этот кислород получили. Вылизывая до блеска кое что кое у кого.
Гость
11 мая 2014, 12:30
Гость
11 мая 2014, 10:48
А Вы судя по всему этот кислород получили. Вылизывая до блеска кое что кое у кого.
Меня Меркушкин в качестве руководителя области устраивает уже тем,что он не является карманным губернатором местечковых "менеджеров".
Гость
10 мая 2014, 20:39
Пришел с футбола только,настроение сказать плохое значит ничего не сказать.Мне очень стыдно за такую игру.Пропустить дома четыре безответных от не блестающего победами в этом году Рубина это катастрофа.Надеюсь ребята соберутся и выиграют у Анжи.Будем следить так же за Волгой.
Raise

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2014, 21:53
Выиграют у Анжи? По-моему вероятность этого меньше, чем у сборной России стать чемпионом мира в Бразилии
Гость
10 мая 2014, 20:35
Нас всех ... понемногу. Кого-нибудь и как нибудь. И вместо денег на дороги вливали их футболу в грудь. Но справедливость есть на свете, и фарс раскрыт самой судьбой. Сложились "Крылья"..... Значит детям дана надежда на покой. Покой от пьяных криков "фанов" - "е...". Покой от мусора в газонах, осколков, банок и шприцов. И может быть наступит время, когда всем бедам вопреки направят деньги больным детям, что жаждут помощи руки. Иными словами - давайте тратить деньги ПРАВИЛЬНО!!!! Весь город увешан плакатами о помощи больным детям. Неужели заработок этих нескольких человек, называющих себя "Крылья Советов" стоит стольких детских жизней???
Raise

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2014, 21:52
Ога, разумеется, эти деньги пойдут на лечение больных, наивный ты наш
Гость
11 мая 2014, 09:15
10 мая 2014, 21:52
Ога, разумеется, эти деньги пойдут на лечение больных, наивный ты наш
Я рад что ты полон сочувствия и поддержки. Наверно ты тоже из той компашки
Гость
10 мая 2014, 19:30
Ни в футбол, ни в хоккей играть наши не умеют. Вон, Путин, играл в хоккей вчера - шесть шайб забросил, пять передач. СРОЧНО МЕРКУШКИНА НА ПОЛЕ!
Гость
10 мая 2014, 19:16
О! Стабильность. А третий раз так слабо?
Гость
10 мая 2014, 19:15
А кто то надеялся всерьёз на другой исход? Людям здравомыслящим все давно предельно ясно. Команды давно нет никакой.
Гость
10 мая 2014, 18:24
Стыд и позор!
Гость