Город В Самаре арестовали женщину, хранившую героин дома в кухонном шкафу

В Самаре арестовали женщину, хранившую героин дома в кухонном шкафу

Полицейские Самары задержали 35-летнюю местную жительницу. Ее подозревают в приготовлению к сбыту крупной партии наркотика. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, оперативная информация о причастности женщины к сбыту героина поступила в одно из подразделений города по противодействию незаконному обороту наркотиков.

Ранее на эту тему:

Офицеры полиции осмотрели квартиру, в которой проживает подозреваемая. Оперативники в присутствии понятых обнаружили в кухонном шкафу пакет с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что там находился героин. Масса наркотика составил 106 граммов. На допросе женщина рассказала, что пакет она нашла на улице среди мусора.

Подозреваемая нигде не работает. Представители правоохранительных органов предполагают, что наркотик доставили женщине с территории одной из соседних республик. По версии полиции, подозреваемая собиралась сбыть героин. В отношении женщины возбудили уголовное дело. Она находится под арестом. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Фото: Фото с сайта Smol-news.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления