RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Горожане в шоке от «черной» R.I.P.-акции в адрес мэра

Горожане в шоке от «черной» R.I.P.-акции в адрес мэра

Жители Самары с улицы Дальневосточной возмущены распространенной рядом СМИ информацией о надгробном кресте с надписью «Азаров 2014», установленном якобы на их улице самими жильцами. Напомним, сообщение о том что, горожане с улицы Дальневосточной установили памятник для привлечения внимания властей к их просьбе починить дорогу, появилось в одной из групп в соцсети в минувшие выходные и было растиражировано в сети Интернет.

«На такой мерзкий поступок наши жители не способны, – комментирует случившиеся председатель ТОС «Металлург-3» Лидия Свечникова. – Не думаю, что это простые жители, кто-то нас порочит намеренно, прикрывает свои делишки именем самарцев. Нас больше 22 тысяч человек в ТОСе Кировского района, в том числе и жители Дальневосточной улицы, и все вопросы мы задаем напрямую и главе района, и главе города Дмитрию Игоревичу Азарову, и с его замами общаемся. Мы были в шоке, узнав про такое». Помимо негативной реакции на крест Лидия Свечникова рассказала, что два года назад улица Дальневосточная ремонтировалась с привлечением одного миллиона рублей силами депутата Василия Рогожникова, и этой весной состояние дороги проверяли специалисты районной администрации, заявка на ремонт поврежденных участков была направлена в МП «Благоустройство» в рабочем порядке. Обо всех ремонтах и планах жителей ТОС ставят в известность.

Ранее на эту тему:

«Мы жестко критикуем власти всех уровней за плохие дороги, но чтобы так – никогда, – делится своим мнением о распространенном сообщении руководитель движения «Дороги63» Аркадий Лазарев. – Такой метод – это дикость, и наверняка спланированная одной группкой в чьих-то интересах черная пиар-акция. Можно крайне негативно и по делу отзываться о состоянии дорог, о работе чиновников, но переходить на откровенное пренебрежение всякой моралью – это низко. Тем более действовать исподтишка и анонимно».

Напомним, после появления сообщения и сами пользователи социальных сетей резко раскритиковали такие методы создания сенсаций на пустом месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления