Город Губернаторы не будут нести ответственности за результаты ЕГЭ уже с 2014 года

Губернаторы не будут нести ответственности за результаты ЕГЭ уже с 2014 года

САМАРА24 – Александра Скачкова, 13 мая. Губернаторы будут освобождены от ответственности за результаты ЕГЭ уже с 2014 года, пишет во вторник Интерфакс.

Результаты единого государственного экзамена, который сдают выпускники школ в 2014 году, не повлияют на оценку работы губернаторов, заявил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Он пояснил, что несмотря на то, что президентский указ от 2 мая, который изымает результаты ЕГЭ в регионе из показателей оценки работы губернатора, вступает в силу с 1 января следующего года, кампания ЕГЭ-2014 никак на этих оценках уже не отразится.

Он добавил, что решение президента приветствуют в экспертном сообществе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Все промокоды