RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре горел дом, известный легендой о «Стоянии Зои»

Гость
13 мая 2014, 15:44
Жаль, что с руками тех людей, которые поджигают дома в старой части города, оставляя семьи без крова, ничего не происходит.
Гость
13 мая 2014, 12:52
Ни какая это не легенда! Все документы и свидетельские показания в архивах КГБ и МВД!
Гость
13 мая 2014, 14:35
Я Вас умоляю. Документы и свидетельские показания говорят об обратном.)))
Гость
13 мая 2014, 15:05
Да моя мама рассказывала, какой был ажеатаж во время этого стояния ...... Все улицы вокруг КГБ перекрывало.... Потом зашёл неприметный старичёк, (всё было перекрыто а он почти незаметно появился и пропал) его даже ни кто толком не запомнил .... Что то сказал и ушёл, и она сразу очнулась .....
Гость
13 мая 2014, 10:09
Не в пять часов, а во время обеда, около трех часов дня.
Гость
13 мая 2014, 11:59
От дома ничего не осталось?
Гость
13 мая 2014, 20:51
Настигла божья кара мистификаторов от церкви! Рассказов про стояние в 1956 году было много, они обрастали подробностями, но ... в дом РЕАЛЬНО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПУСКАЛИ! ВСЕ "СВИДЕТЕЛЬСТВА" СДЕЛАНЫ ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ РОССКАЗНЕЙ ЛЮДЕЙ, ТОЛПИВШИХСЯ У ДОМА, НО НЕ ВИДЕВШИХ ВНУТРИ НИЧЕГО!!! Так родилась легенда, запущенная для привлечения людей к церкви. Удивительно, что сейчас она продолжает раскручиваться, причём людьми, родившимися уже после 1956 года. Видимо плохи дела у РПЦ, раз в ход идут сомнительные истории!
Гость
14 мая 2014, 15:19
Ну не знаю, кого такая легенда может привлечь. Если бы было чудодейственное исцеление, то это бы привлекло. А так это ужастик какой-то.
Гость
13 мая 2014, 13:51
Скрепы рушаться на глазах.
Гость
13 мая 2014, 20:57
Следите внимательно, теперь на этом месте появится часовня или церковь. Вот и вылезут "уши" виновников пожара! В Самаре на одну церковь приходится примерно 250 прихожан, но их строят и строят, перекачивая бюджетные денежки в карман "деятелей" РПЦ. Передаю ей всё новые территории города, а на детсады и школы земли нет. А там, где строят "на добровольные пожертвования", знайте, что это сильно наклонили бизнес, да так, что отказаться совсем невозможно!