Культура Православный депутат Сивиркин, желавший засудить Rammstein, посвятил стихи фанатам «Рока над Волгой»

Православный депутат Сивиркин, желавший засудить Rammstein, посвятил стихи фанатам «Рока над Волгой»

Скандальный момент выступления Rammstein на "Роке над Волгой-2013"

Желающих проведения фестиваля в 2014 году депутат назвал "детками малыми"

САМАРА24 – Максим Агеев, 15 мая. Православный депутат Самарской губернской думы Дмитрий Сивиркин, желавший засудить Rammstein за их скандальное выступление на фестивале в Самаре, посвятил стихи фанатам «Рока над Волгой», требующим проведение фестиваля в 2014 году, сообщает в четверг блогер Дмитрий Бегун.

Самарский блогер опубликовал ответ от депутата Дмитрия Сивиркина, подписантам за проведение фестиваля в 2014 году.

"Ну как из этих деток малых

Нам русских граждан сотворить?

Рамштайн со сцены обспускал их,

Они же просят повторить!", - говорится в депутатских стихах.

Бегун отметил, что депутат потрясен тем, что после неслыханного прошлогоднего публичного оскорбления нашлись мазохисты, желающие его повторения. По словам блогера, депутат прислал ему свое четверостишие на почту.

Напомним, под песню Pussy солист Rammstein Тилль Линдемман вывел на поводке к публике клавишника группы. В центре сцены, обрамленной транспарантами «В честь Дня России», вокалист и клавишник «Раммштайн» имитировали гомосексуальный половой акт. Хотя этот эпизод уже не один год входит в программу рок-группы, некоторых зрителей он изрядно шокировал.

Дмитрий Сивиркин опубликовал на одном из самарских порталов гневное письмо относительно выступления группы Rammstein.

Подготовка к фестивалю в 2014 году не ведется, что породило в Самаре слухи о закрытии фестиваля после скандального выступления немецкой группы. Правительство Самарской области готово взять на себя около половины расходов на проведение "Рока над Волгой" и потратить на это 50 млн рублей, деньги заложены в бюджете.

Ранее сообщалось, что только губернатор Николай Меркушкин может принять решение о проведении "Рока над Волгой" в 2014 году. Агентство NCA, занимавшееся организацией праздника заявило, что в этом году его не привлекали к данной работе. В правительстве Самарской области в свою очередь порталу Самара24 ответили, что им не поступало заявок от организаторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления