Город Самара за день: Внедорожник Mitsubishi попал в страшное ДТП , губернатор может отправиться в отставку и в город ждет похолодание до +9

Самара за день: Внедорожник Mitsubishi попал в страшное ДТП , губернатор может отправиться в отставку и в город ждет похолодание до +9

САМАРА24 - 15 мая. Самара за день: Внедорожник Mitsubishi попал в страшное ДТП , губернатор может отправиться в отставку и в город ждет похолодание до +9 градусов.

В четверг, примерно в 8.00, на трассе «Сергиевск – Чекалино – Большая Чесноковка – Русская Селитьба» произошла авария с участием трех автомобилей. 35-летний водитель (стаж вождения 17 лет) ВАЗ-2114, превысил скорость и столкнулся с Нивой, под управлением 64-летнего мужчины. После чего вазовская «четырнадцатая» выехала на встречную полосу, где столкнулась Mitsubishi, за рулем которой находился 53-летний житель Шенталинского района.

Сразу несколько источников сообщили о том, что Николай Иванович отбыл в столицу для встречи с президентом по вопросу своей досрочной отставки тире досрочных выборов. О чем якобы станет объявлено народу завтра вечером в Тольятти.

Похолодание до +9 градусов ожидается в Самаре в ночь на субботу, днем температура останется жаркой. В четверг днем воздух прогреется до 32 градусов. Ожидается переменная облачность без осадков. В ночь на пятницу температура воздуха упадет до + 9-12 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления