перейти к новости

Самарцам за долги перекроют газ

15 мая 2014, 09:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
15 мая 2014, 11:13
Украине лучше перекройте газ. Они не платят и похоже не собираются. А наши или пенсионеры или безработные не платят и не потому, что не хотят, а денег нет.
Гость
15 мая 2014, 11:49
А почему Украине за долги газ не перекрывают? Им только долги списывают. А как свое население так сразу суд и перекрыть газ.
Гость
15 мая 2014, 13:26
-потому что со своих тоже только "за копейки" ,а за " миллиарды" -тоже списывают ,да еще статус присваивают высокий,почетно .Но не всем дано
Гость
15 мая 2014, 11:53
Ну почему же так жестоко к своим жителям газовики относятся? Почему не разрешить довести хотя бы до трех млд долл. долг,хотя бы ;да и своим можно простить такие крохи
Гость
15 мая 2014, 13:46
Кислород бы некоторым чинушам перекрыть
Гость
15 мая 2014, 13:57
Самарцам перекроют газ за долги киева хДД.
Гость
15 мая 2014, 15:11
Газ для жилья граждан РОССИИ должен быть БЕСПЛАТНЫМ!!!! ГАЗПРОМ тогда будет национальным достоянием!
Гость
15 мая 2014, 15:23
Как Киеву, так долги списывали за наш счет, мы платили за газ больше. А как у нас если у кого-то денег нет платить так сразу перекрыть газ, а кто-то зимой дом только на газу топит (Отопления вечно у кого-то нет, как в новостях посмотришь..) ГазПром - Народное достояние, вроде так? только владеют олигархи, а не народ. (Народ платит за достояние которое и так принадлежит им.) Понимаю конечно, добыча денег стоит...
Гость
15 мая 2014, 11:05
а у нас газ такого качества или снижают давление, что газовая колонка не зажигается. а платить за него надо. это как? газовщики совсем обнаглели- ни техосмотров в домах, ни нормального обслуживания своего хозяйства-газовые трубы на улице покрыты слоями ржавчины. видать денег не хватает на все- зарплаты, бонусы, футбольные клубы. а расценки у них- ужас, каждый чих как миниоперация. Красноглинский район,п. Южный.
Гость
15 мая 2014, 15:13
а как быть если я одна в камуналке плачу за газ а другие соседи нет (нелегалы )
Гость
15 мая 2014, 18:37
за газ не платят не бедные пенсионеры (у них то как раз за всю коммуналку оплачено), а те которые в коттеджах трехэтажных живут, но их вряд ли кто отключит.
Гость
15 мая 2014, 20:41
в газпроме кризис.. у руководства кончились мечты....
Гость
15 мая 2014, 12:31
Пришла к нам тетка проверять газовую трубу. Пустили. А трубу газовую кто будет за окном красить? - спрашиваю - Ведь проржавела совсем. Она говорит - не мы. Знаю, что покраска внешней газовой трубы входит в техническое обслуживание газовых сетей. Такое обслуживание производят предприятия с допуском к работам с газовым оборудованием. В целом, у ТСЖ должен быть заключен обязательный договор с таким предприятием, в противном случае Ваш дом отключат от газовых сетей. Но в ТСЖ меня уверили, что это должны делать газовики. Вот так и живем, толком никто ничего не объясняет и техобслуживание не проводится, а деньги газовикам плати (в т.ч. сюда входят и эти работы).
Гость
15 мая 2014, 11:54
тем, кто не платит за газ, он будет пущен по вентиляционным трубам?
Гость
17 мая 2014, 00:28
Ну да, украину надо же предупреждать и предупреждать годами, а нас можно е...ть сразу