СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для получения гражданства РФ иностранцы будут сдавать экзамены»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
16 мая 2014 в 08:05

Приезжающие иммигранты не занимают высоких должностей на предприятиях, они представляют собой низкоквалифицированную рабочую силу.
Пока никто из них не учится в институтах, пока они не работают в тех сферах в которых работаем мы - пусть приезжают и живут в чайна-тауне на Кировском.
Во всех остальных сферах работы - пожалуйста. Метла, совки, шпатели в неограниченном количестве.
Однако, необходимо поддерживать ряд мер которые нужны для отсечения иммигрантов из таких сфер как производство еды и пассажирские перевозки, поскольку иммигранты на текущий момент не проникаются нашей культурой и тем самым не способны поддерживать наш уровень жизни и сервиса.

Гость
16 мая 2014 в 12:07

Выдали 8 тясяч патентов только за 4 месяца. Ах**еть! А сколько всего скажите? А сколько своих на бирже стоит? И далеко не все зарегистрированы еще. Кормушка одним словом для некоторых. И не более того.

Саня
15 мая 2014 в 20:49

А то у нас экзамены не покупают) гражданство раздают налево и направо...

Гость
16 мая 2014 в 19:22

Национализм развели,за то Украину за это же ругают всей страной. Просто, доя справки, откройте и внимательно изучите историю своей страны"высококультурные и образованные". В 1941-1945 когда Русских эвакуировали с линии фронта в Среднюю Азию, где люди узбеки, таджики(которых вы так ненавидете) усыновляли Русских детей, делили последний кусок хлеба с мигрантами, точно также погибали, защищая Питер, Москву, Куйбышев, ни одному Русскому не сказали, что он"понаехал и не вписывается в их страну и религию" Сами вы такие же фашистские выродки. Нехватает мозгов, равняете всех людей неславянской национальности под уровень"дворника", продолжайте, посмотрим, что будет со страной дальше...

kaluga from Amur
15 мая 2014 в 20:30

Обогащение этих экзаменаторов будет идти не по дням, а по часам. Сдавать будут все, кто принес определенную сумму денег. Ха-а. Чтобы получить немецкий паспорт, то тоже экзамен сдать нужно. Это не зубрежка от сих до сих,
а дискусия Варвары из России и Катаржины из Польши + письменный экзамен. Немецкий язык- четкий язык.
Обожаю его. Англ. знать нужно, т.к. он международный. А для души язык-это французский. Все таджики и узбеки будут с паспортами. Принимай в свои ряды, земляк.

АндрейМ
15 мая 2014 в 20:02

Принимать будут сотрудники ФМС с их безусловно замечательным знанием русского языка и, особенно, законодательства РФ)))?

Сибирь
16 мая 2014 в 01:07

Давно на Руси Матушки хороших зим не было,эдак так под минус 40 градусов.
Миграция - это как в природе,сегодня здесь,а завтра там.
Более сильные особи занимают места слабых,принося новое потомство для укрепления своих границ.
Совершенно секретно-Столько кровопролитных войн. Может не на одно столетие,ради того,что бы уничтожить
непокорный народ.Подмена культурных ценностей и т.д.Ради ресурсов и земли,которая ни кем не возделывается.
Мы гордимся,что живём на этой земле. Такой вот круговорот природы.
Дай бог преодолеть все перестройки...,до прихода правителя исконно русской земли.

Твая нэ биспакойся...
16 мая 2014 в 15:40

Мая динег даст скока скажишь... и здадым ыкзамины...

Родион Мукадамов
18 мая 2014 в 22:39

Меня заставляли учить Узбекский язык,ни кто не думал о стариках кто нас спас, принимать упор лежа на плацу когда +45 градусов в тени, и говорить Я ВАС Русских ненавижу, а теперь все говорят о тех кто спас нас, я один сказал свое мнение в строю,чем и поплатился-2 наряда вне очереди от своего начальства,а я им задал вопрос-кто защищает Узбекистан?Народ Узбекский.Мне ответили,говори на Узбекском языке.Я им сказал-я не понимаю на Узбекском языке,они мне ответили-ты будешь знать Узбекский язык за одну ночь.Я им ответил-почему так жестоко?Они мне сказали-езжай в свою Россию,там будешь и командовать.Я ответил-ты на каких машинах ездишь?какие ракеты тебя охраняют?Автомат ты держишь Русский?После этого я сказал-какого хрена ты плюешь на Русский народ. А теперь судите сами,стоит ли учить русский язык здесь,в России?