1 октября четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
16 мая 2014 в 13:01

вот это,я понимаю,культура!!!!!!))))

zloy
16 мая 2014 в 13:02

Ах Самара городок...,не спокойнаяя я...,любо братцы ,любо...

16 мая 2014 в 13:12

гнать в шею такую охрану!)))

Дэбора Эбора
16 мая 2014 в 13:20

Ужас, -всё более и более отвратительные новости приходят из Самары. И это считается самый лучший ТЦ в городе, ну и публика.

16 мая 2014 в 13:40

Прям Наша Раша какая то))) Бородач опять пострадал

гостья
16 мая 2014 в 13:40

Шампанское,значит, в голову...

chibis
16 мая 2014 в 13:40

то есть как я понимаю они оба были на работе и оба пьяные??

Гость
16 мая 2014 в 13:46

Хороший охранник с алкогольным опьянением!

Гость
16 мая 2014 в 13:50

О, Люда, да Вы исправляетесь! Эта новость хотя бы ржачная. Один синяк проломил башку другому.
Посмеялсо! А про детишек более не надо, ладно?

Гость
16 мая 2014 в 13:56

Они что, оба пьяные на рабочем месте были? Хорошая "реклама" заведению...

Гость
16 мая 2014 в 14:19

Главное, что бы они не курили на рабочем месте, а это мелочи, просто менталитет, культура. А вот курение? Это уже край бескультурья. И не соответствует стандартам и нормам нашего сверх культурного общества.

Гостья
16 мая 2014 в 14:31

О Господи,какие интерессно вовости нам принесет этот ТЦ! Какое-то навождение на этот Парк Хауса навалилось. Очень часто там чтото случается. Недаром такое название на него влияет. Небуду туда больше ходить!

петр
16 мая 2014 в 14:32

а мог и тесаком кухонным рубануть...

Виталий
16 мая 2014 в 15:22

Шампанское в голову дало...

Рамон
16 мая 2014 в 15:25

"Шампанское дало в голову"

Гость
16 мая 2014 в 15:39

Повара они такие, совсем без тормозов, как трамваи! А охраннику просто шампанское в голову ударило!

Гость
16 мая 2014 в 16:08

Ну зачем на рабочем месте пить?!наверняка их уволят

Гость
16 мая 2014 в 16:15

Хороший персонал, что повар, что охранник - алкаши.
Вечно об этом Парк Хаусе какие-то страшные вести, то смерть ужасная на тровалаторе, то суицид сумасшедшего на ступеньках перед ТЦ, теперь еще и побоище сотрудников алкашей.

Гость
16 мая 2014 в 16:31

Это произошло уже давно,в той ситуации охраник сам был виноват...

Гость
16 мая 2014 в 16:49

по-хорошему, давно уже закрыть надо этот ТЦ

Гость
16 мая 2014 в 16:56

охранник трезв был!!

Василий Енотов
16 мая 2014 в 17:14

Сказал повару, что тот суп не досолил?

Гость
16 мая 2014 в 17:25

Место плохое, это "Пакгауз" на костях стоит. А вот что будет в "Холерном" вообще представить страшно.

Гость
16 мая 2014 в 17:46

Это было 15 апреля и в боулинге! Бред полный ,я в этот день там работала!

тони
16 мая 2014 в 17:55

скоро уборщица продавцов бить станет

гордый
16 мая 2014 в 18:02

На самом деле все что написали полный бред!Все произошло в ночь с 15 на 16 апреля!Около входа в боулинг охранник стал провоцировать повара который пришел за зарплатой в пьяном виде в свой выходной тот его не пустил и ударил его! В ОТВЕТ ПОЛУЧИЛ в бубин!

Людмила Данилина
16 мая 2014 в 18:08

В полиции уточнили - ЧП, действительно, произошло почти месяц назад. В тексте новости этот факт поправили. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

прорицатель
16 мая 2014 в 18:15

много охранников в пх очень борзых.знаю не по наслышке.

Гость
16 мая 2014 в 19:16

опять парк хаус...

Гостья я
16 мая 2014 в 19:42

Не Вам судить.Многих в тот момент,не было в боулинге,где все произошло.Повар был в состоянии алкогольного опьянения,и охранник выполнял свою работу,и не впускал его в заведение.И охранники в пх и должными быть борзыми и наглыми,потому что скромняшечки точно не нужны.

Гость
16 мая 2014 в 20:00

Но в целом культурно обошелся. Подумаешь голову проломил. А мог бы и бифштекс отрезать, повар все таки. Подъем культурного воспитания налицо прослеживается.

ГАГА ПИТИЧ
16 мая 2014 в 22:57

Это в пресс службе сказали что " мужчины, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, поссорились " ?
Ну тогда я китайский император )).
На самом деле выпивший повар пришедший за зарплатой , ударил бутылкой от шампанского охранника который его не пустил в таком состоянии. И ударил сзади .
Собрался уже уходить , но взыграло "эго настоящего мужика , который всегда должен добиваться поставленной цели" .
Вот и вся интрига.

ГАГА ПИТИЧ
16 мая 2014 в 23:09

Не так уж и плохо когда не самые страшные события месячной давности становятся главными.
Иногда отсутствие новостей ( а они как правило негативные) - лучшая новость.
п.с.
А вот репортаж про поджог застройщиками " дома зои " ( про который то иногородние люди . то туристы с пароходов расспрашивают) почему то в разряд главных не попал.....

Гость
17 мая 2014 в 00:28

Людмила, оставьте телефончик. У меня есть пара потрясающих сюжетов.

Гость
17 мая 2014 в 01:03

Голова "По-самарски", отбивная печень "От Бородача", фарш "От Чикатило"- то, что не появилось в меню ТЦ. И слава Богу. Пить меньше надо.

Гость
17 мая 2014 в 01:17

А что вы хотели от Паркхауза? Ради которого срубили 200-летние дубы, снесли бассейн, заасфальтировали футбольное поле стадиона завода Тарасова.

Леха
17 мая 2014 в 07:28

охоанник просто не ВДВшник. черепок слабенький!

гостья
17 мая 2014 в 17:00

да и ресторан сам то там не о чем, зашла раз пару столов было занято но ко мне минут 20 не подходили официантки причем прям нагло мимо проходили. спросила у старшего когда хоть подойдут ответили ждите. Больше туда не хожу, вот и работникам там ведать делать нечего пью и дерутся. Ужас!!!!

Гость
17 мая 2014 в 21:15

По-любому охраннику - толстый низачот и переквалификация в сторожА. А повару, как мне кажется, полагается покушение с отягчающими. От чего за этот месяц он успел отмазаться?

Чак
19 мая 2014 в 13:45

В ПХ уже скоро начнут убивать и никто этого не удивит. Там было столько криминальных случаев, кол-во которых в разы больше, чем в некоторых городах нашей страны (:

Загрузка...