перейти к новости

В Самаре улицу Гагарина перекроют для ремонта проезжей части

16 мая 2014, 17:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
17 мая 2014, 02:16
Житья не стало, как только укатали мотоциклы ревут каждую ночь! Летят все как угарелые! Полиция, где ты?!
Гость
17 мая 2014, 08:00
Люди, правила надо учить: мэр, мэрия. Достала уже массовая безграмотность. Уважайте себя и других!
Гость
16 мая 2014, 23:02
Так продайте машины, кретины! Вам же сказали. Ноете и допекаете своими проблемами. Небось все на Форд Фокус в кредит..............
Гость
17 мая 2014, 02:14
Киа Рио
Гость
17 мая 2014, 07:12
ВАЗ 2113 б/у за наличку
Гость
17 мая 2014, 08:46
Гость, вы зря называете людей кретинами. У самого то есть машина, пусть даже и в кредит? А дорог нет- это факт.
Гость
16 мая 2014, 22:48
Ну да, ну да. У нас никто ни при чем. А Азаров при власти)))
Гость
17 мая 2014, 15:17
Вы прежде чем так наезжать на людей проедте по этому участку, там был прорыв коммуникаций, уже после того как положили асфальт. В итоге после устранения аварии данная служба за свой счёт должна была ввостановить дорожное полотно! Кинули асфальт и забыли, а там он так провёл что машины подпрыгивают! И при чем пока не подьедешь в плотную к провалу не видно его! То что дороги ужасны согласна! Но скажите спасибо что хоть что то исправляют!
Гость
16 мая 2014, 19:40
А только новое покрытие положили... не прошло и полгода...но Азаров у нас мэр из мэров...
Гость
16 мая 2014, 20:31
Азаров что ли покрытие положил?Он то здесь при чем?
Гость
16 мая 2014, 21:13
Гость
16 мая 2014, 20:31
Азаров что ли покрытие положил?Он то здесь при чем?
Азаров только подрядчиков нанимает ,так что он здесь абсолютно не при чем
Гость
16 мая 2014, 21:35
Гость
16 мая 2014, 20:31
Азаров что ли покрытие положил?Он то здесь при чем?
Дороги в городе практически отсутствуют, мер этого города не при чем! Браво! Лизнули отлично!
Гость
17 мая 2014, 00:01
Дороги мстят за ВАЗовцев, кот. остались у разбитого корыта за брак, кот. они гнали годами. Земляк, не отчаивайся. Езжай в Приморье: прекрасные места, ласкать тебя будет Тихий океан и первым будешь встречать солнце. Работа есть на рыбных производствах или поедешь до Ванино, а там на пароме (14 час) через Татарский пролив в (Холмск) Сахалин рыбку ловить. Ну что тебе еще сказать про Сахалин? Там, как всегда, опять Хорошая погода.... Влюбишься в эти края и будешь благодарить судьбу. Все, что делается, все к лучшему.
Гость
18 мая 2014, 12:01
после такого рассказа сразу вспоминаю фразу из одной известной комедии БУДИТЕ У НАС НА КАЛЫМЕ )))))
Гость
16 мая 2014, 22:27
Дороги в городе практически отсутствуют, мер этого города не при чем Дорог нет. есть направления.как воруют так и будут воровать и дорог не будет ни когда. Будет вечно разбитый асфальт и вечный ремонт. Пол года и подвески нет,ремонт от зимы до зимы на нашем тазике 15000 - это заговор против ВАЗа или мера,но так больше нельзя !!!!!
Гость
17 мая 2014, 11:34
Неверно указано время перекрытия. Наверно не в субботу, а в пятницу. В субботу с утра уже было перекрыто.
Гость
17 мая 2014, 11:40
что тут не так
Гость
17 мая 2014, 12:04
Хуже чем в Самаре, дорог нет ни где уже и грязнее нашего города тоже нет.
Гость
18 мая 2014, 12:56
Всё в этом мире компенсируется, где то война, а у нас военные дороги...
Гость