Город В Самаре водитель трамвая нашел на рельсах четырехлетнюю девочку

В Самаре водитель трамвая нашел на рельсах четырехлетнюю девочку

Сотрудники правоохранительных органов Самары нашли родителей потерявшегося ребенка. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, во вторник, 20 мая, примерно в 7:00 водитель трамвая нашел четырехлетнюю девочку. Она стояла на рельсах на пересечении улиц Ставропольской и Александра Матросова.

Ранее на эту тему:

Вагоновожатый увез малышку с собой в депо и сообщил о случившемся в полицию. Правоохранители забрали ребенка в подразделение по делам несовершеннолетних, куда приехали и медики. Они осмотрели девочку и определили, что она здорова.

«Малышку направили в детское социальное учреждение, – сообщает пресс-служба облМВД. – Внешне девочка выглядела ухоженной, была одета по погоде. Все осложнялось тем, что она не умеет говорить, поэтому невозможно было установить ее имя, фамилию и адрес».

Полицейские обошли прилегающую к месту обнаружения ребенка территорию, опросили местных жителей, показывали им фотографию. Однако примерно в 14:00 в правоохранительные органы с заявлением о пропаже своей дочери обратилась 33-летняя жительница одной из соседних республик. Она рассказала, что муж, уходя на работу, не закрыл за собой дверь, в результате девочка беспрепятственно вышла из дома.

Полицейские выяснили, что семья проживает в съемной квартире. В ней воспитывают еще двух малолетних детей. В отношении матери составили административный протокол за неисполнение родительских обязанностей. После сбора необходимых документов девочку вернут родителям.

Фото: Фото с сайта Lenta.mobus.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления