перейти к публикации
33 комментария к публикации

Учитель физкультуры аттестовал подругу дочери, прогуливавшую занятия

21 мая 2014, 13:15
Гость
Гость
21 мая 2014, 22:09
мда... бОльшего бреда я ещё не слышала
Гость
21 мая 2014, 23:41
я тоже
Гость
21 мая 2014, 19:32
Ну наконец-то последнее в стране зло наказано. Теперь прокуратура может отдыхать, когда все воры, убийцы, бандиты и расхитители собственности посажены и даже такие мелкие преступления будут ликвидированы в ближайшее время. Ура, товарищи.
Гость
21 мая 2014, 19:09
В советские времена учителя ставили неуды только если ученик совсем запущен или отстой. В других случаях точно также подтягивали. Физрука надо вернуть и извиниться перед ним. Только врядли он вернется.
Гость
21 мая 2014, 18:53
Аххааха, кошмар, чиновников проверять нельзя, бизнесменов нельзя, полиции прямо заняться нечем, решили проверять учителей, Оо, куда катится мир
Isaak Birkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2014, 18:09
закрыть все школы лучше е что можно сделать для детей
Гость
21 мая 2014, 17:09
Зато Сердюков на свободе.
Гость
21 мая 2014, 16:40
Проверки физруков начались после массового просмотра прокуратурой сериала "Физрук"?)))
Гость
21 мая 2014, 16:38
уроки физической культуры, рисования и пения должны быть факультативными. и по этим предметам оценок быть не должно - как можно оценить физическое развитие, голос, слух и видение мира? должны быть отметки - посещал/не посещал. как факт.
Гость
21 мая 2014, 18:19
совершенно согласна!
Гость
21 мая 2014, 16:34
Это моя родная школа, простая и без всяких массовых денежных поборов. Детей туда берут без проблем. А прокуратура пусть проверит 24 школу, раз по школам ходить начали. Вот там то и творится беспредел. Все места в 1 класс куплены и попасть туда нереально, по 5-6 т.р. ежемесячно родители относят на добровольно-принудительные сборы.
Гость
21 мая 2014, 16:32
Всё чушь от первого до последнего слова, я там работаю. Оклеветали человека ни за что ни про что, и это не даже не всё, что ему приписывали. Хорошо хоть, что факт домогательства не смогли доказать.
Гость
22 мая 2014, 09:41
да, вы что?! Он интеллигентный человек- у него лаковые туфли!
Гость
21 мая 2014, 16:29
Смешно. Физрука жалко....
Гость
21 мая 2014, 16:22
Я тоже вообще не ходила на физру и меня всегда аттестовывали, потому что спортом профессиональным занималась, че в этом такого то?!
Гость
21 мая 2014, 21:32
Так-так-так..ФИО вашего физрука - в студию!
Гость
21 мая 2014, 22:32
Гость
21 мая 2014, 21:32
Так-так-так..ФИО вашего физрука - в студию!
Зачем вам?? Большая часть профессиональных спортсменов не ходят на физкультуру, потому что все нормативы они проходят у себя на тренировках. И учитывая нагрузгу, на физкультуру ходить не было смысла)
Гость
22 мая 2014, 07:57
Гость
21 мая 2014, 22:32
Зачем вам?? Большая часть профессиональных спортсменов не ходят на физкультуру, потому что все нормативы они проходят у себя на тренировках. И учитывая нагрузгу, на физкультуру ходить не было смысла)
Я был профессиональным спортсменом и ходил на физ-ру потому,что нравилось! ПС: Если что,для непонявших,пост выше написан с сарказмом, т е шутка.
Гость
21 мая 2014, 16:05
Мдааа...и куда мы катимся((((лучше бы делом занялись!!!!
Гость
21 мая 2014, 15:55
да просто кто то из зависников учеников стуканул, вот и все
Гость
21 мая 2014, 15:48
физкультуру прогуливать нехорошо...в жизни может очень даже пригодиться))))
Гость
21 мая 2014, 15:48
И что вы делаете катастрофу из этого? Я когда учился у нас вообще учитель уходила и пол урока половина класса бесились и страдали фигней... Для физкультуры как по мне если у тебя физические данные хорошие, и ты к примеру занимаешься в спортзале или дома, я считаю, вполне можно аттестовать если она может сдать зачет. В чем проблема? Почему они считают что он ее аттестовал именно по тому что она подруга его дочери? откуда они вообще узнали что она ее подруга? Лучше бы наказывали преступниках и оборотней а не нормальных, адекватных людей. Он же ее аттестовал, а не поставил зачет просто так. (Значит она сдала нормативы.) Порой кому-то видимо просто нечем заняться...думаю с моим мнением многие согласятся. (Лучше бы воров бюджета разоблаичили и посадили, было бы супер...) А то понимаешь ли налоги платим, огромные суммы выделяют, а дорог нету. (В конце того года положили новый асфальт, красивый такой, ровненький. В этом году сплошные полуметровые ямы и новый асфальт смыло, до старого...) Может Раз люди платят налоги за пользование проезжей частью, им в замен будут возвращать деньги на замену частей подвески? было бы круто. Даже Сергей Стиллавин отметил что в Самаре самые отвратные дороги, аж стыдно стало, такой город... и такие дороги.
Гость
21 мая 2014, 15:42
Да. Дожили. Скоро прокурорские будут дневники проверять :) Все остальное у нас в полном порядке!
Гость
21 мая 2014, 18:50
так они скоро их и будут проверять. Будут проверять соответствие записей прохождения программы в журнале с темами в рабочей программе учителя, чтобы слово в слово совпадало
Гость
21 мая 2014, 15:41
Это надо же! Какой негодяй! Гнать в шею таких учителей.
Гость
21 мая 2014, 15:40
А что, Прокуратуре Куйбышевского района больше не чем заняться??? Теперь в школе отсутствует педагог.
Гость
21 мая 2014, 15:38
Это что массовый дибелизм, или больше заняться нечем?! Из-за какой-то физкультуры в прокуратуру обращаться? Интересно, кто обратился?
Гость
22 мая 2014, 14:24
при...ок походу какойто. ...
Гость
21 мая 2014, 15:36
Ну всё. Миропорядок восстановлен. Прокурорским наградную кость в зубы.
Гость
21 мая 2014, 15:33
Да, прокуратура работает! Разоблачили банду физрука-коррупционера. Всем звания, ордена и премии!!!
Гость
21 мая 2014, 15:33
Вот это новость дня!
Гость
21 мая 2014, 15:16
Ах, родная моя школа.. Грустно читать про любимую школу плохие новости :(
Гость