В Самаре стартовал капремонт многоквартирных домов
23 мая 2014, 10:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
23 мая 2014, 13:10
какой на*** бюджет, какие 115 домов?! каждый месяц мы платим за ремонт подъездов... за год выплат можно самому ремонт в подъезде замутить. а в подъездах то квартир много и вполне возможно с их денег восстановить весь ска подъезд и внутри и снаружи...
Гость
23 мая 2014, 21:26
Вот вот жильцы нашего дома устали ждать подачек от ЖКХ за свои выплаты на капитальный ремонт, и на деньги от рекламы начали делать капитальный ремонт сами, пока внутри дома - подъезд один. Мы ежемесячно платили за ремонт управляющей компании, а теперь зачем нам платить вторично, кредитуя дармоедов по статье капитальный ремонт - совершенно непонятно...
Гость
23 мая 2014, 14:57
впереди у народа россии еще одна крупнейшая афера = оплата за кап - ремонт жилья !!!!!!!!!!!! новый способ выкачивания денег из трудового народа россии !!!!!!!!!!!!! как говорят в народе = лохотрон и кидалово !!!!!!!!!!!! причем сбор этих денег будет пожизненным !!!!!!!!!!! казалось бы собрали деньги с народа - провели кап- ремонт и всё - отменили поборы !!!!!! так ведь нет !!!!!!!!!! миллионы чиновников - нахлебников - воров и хапуг по всей россии матушке - будут жить на эти деньги !!!!!!!!!!!!!! их детки до 28 поколения будут учится в гарвардах и просаживать 1000 долларов за ночь - в ночных клубах !!!!!!!!!!! в чем будет заключатся кап-ремонт жилья ??? придут пять таджиков - покрасят все подъезды в доме синей краской и всё !!!!!!!!!!!! а на вопросы жильцов типа = и мы на это собирали деньги все 25 лет ??? им ласково ответят = а что вы хотели за ваши копейки ??? !!!!!!!!! а то что на эти " копейки " - уже построены трехэтажные коттеджи и закуплены сотни мерседесов - так это так и должно быть !!!!!!!!!!! народ в россии - это обычная дойная корова !!!!!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2014, 15:38
как только не захлебнуться от жадность и воровства???
Гость
23 мая 2014, 21:29
"Где деньги, Зин?"
Гость
24 мая 2014, 12:06
Где, где, ........в Караганде.
Гость
23 мая 2014, 14:31
Жулики потирают руки...
Гость
23 мая 2014, 18:56
Всю жизнь платили деньги : наём жилья , содержание жилья . Дома не ремонтировались ни внутри ни снаружи со времён партийной заварушки . Куда девались деньги ? Верните с учётом инфляций и с процентами . И все деньги ,которые планировались на ремонты из бюджета тоже . Задолбали народ поборами хапуги .
Сейчас-19°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
ю-з.
774мм 100%В Самаре стартовал капремонт многоквартирных домов