Город Самара за день: Обновленная Kia Sorento, экстремалы доехали до Саранска на крыше поезда и водолазы искали тело купальщика

Самара за день: Обновленная Kia Sorento, экстремалы доехали до Саранска на крыше поезда и водолазы искали тело купальщика

САМАРА24 – 26 мая. Обновленная Kia Sorento, экстремалы доехали на крыше поезда и водолазы искали тело купальщика.

Продажи обновленного кроссовера Kia Sorento начнутся в августа на родине марки в Южной Корее. Затем модель начнет завоевывать авторынок США. Когда новый KIA Sorento увидят наши соотечественники, и увидят ли вообще, пока не известно. Сейчас основательно закомуфлированная новинка проходит заключительные этапы тестов и обкатки, так что сказать что-то определенное о ее новой внешности сложно.

Самарский экстремал Григорий Куранов вместе со своим другом путешествует таким способом уже не первый раз. Изначально они хотели добраться на крыше поезда до Нижнего Новгорода, но потом передумали.

Прыгнув в полувагонон, под покровом ночи, мы умчались в сторону Сызрани, в планах было добраться до Нижнего, но несколько факторов наложились друг на друга и под вечер этого же дня наш зацеп-трип оборвался в столице Мордовии - Саранске, как потом выяснилось, самом замечательном городе на Земле.

Компания молодых людей отдыхали на озере Бобровое в Нефтегорском районе области. По словам очевидца, один из парней несколько раз переплывал озеро, расстояние между берегами которого около 130 метров. При одном из таких заплывов он исчез из виду. Его приятели на место происшествия вызвали спасателей.

Водолазам поисково-спасательной службы пришлось работать в сложных условиях. Место поисков было буквально завалено стволами и ветками затонувших деревьев, что ограничивало возможности маневров водолаза под водой

Поиски тела погибшего водолазы вели вместе с полицейскими. Оно было найдено на глубине 6 метров в 30 метрах от противоположного берега. В поисковых работах было задействовано три водолаза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления