Город Школьники узнают результаты ЕГЭ по географии и литературе 6-9 июня

Школьники узнают результаты ЕГЭ по географии и литературе 6-9 июня

САМАРА24 – Александра Скачкова, 26 мая. Школьники узнают результаты экзаменов по географии и литературе 6-9 июня на официальном информационном портале ЕГЭ, сообщает в понедельник РИА Новости.

Результаты Единых государственных экзаменов (ЕГЭ) по литературе и географии, которые российские школьники сдают в понедельник, станут известны в период с 6 по 9 июня, сообщил журналистам помощник руководителя Рособрнадзора Сергей Шатунов.

ЕГЭ в России служит одновременно выпускным экзаменом в школе и вступительным экзаменом в вуз. В понедельник стартовала основная волна экзамена, школьники сдают предметы по выбору — литературу и географию.

Напомним, основная волна сдачи единого госэкзамена стартовала в Самарской области в понедельник. В 10.00 для выпускников 11-х классов начался единый государственный экзамен по географии и литературе. Литературу сдают 774 человека, географию – 74. На пунктах проведения экзамена по всей области работает 333 членов государственной экзаменационной комиссии и 267 общественных наблюдателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления