Гендиректора «Крыльев Советов» Дениса Маслова отправили в отставку
26 мая 2014, 12:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
26 мая 2014, 14:21
Этого мальчика кто назначал генеральным директором клуба Премьер Лиги? СДЮШОР это максимум. И то если по большому протеже.
Гость
26 мая 2014, 15:16
более опытные "товарищи" уже рулили....
Гость
26 мая 2014, 16:05
Гость
26 мая 2014, 15:16
более опытные "товарищи" уже рулили....
Правильно, потому и не вылетали ни разу за всю новую историю.
Гость
26 мая 2014, 14:15
раньше надо было разгонять!!!
Гость
26 мая 2014, 14:38
Его бы после отставки под суд отдать.
Гость
26 мая 2014, 16:58
Не в мальчике дело. Я абсолютно не знаю его ни как человека ни как специалиста. Но довольно чётко ясно,что с первого дня его деятельности не по Сеньке шапка. Он что имел огромный опыт руководящей работы, съел собаку в делах футбольных ( именно в делах а не в самом футболе), проявил себя на поприще закулисных неожиданностей футбола, имел огромный опыт управления бюджетом команды и т.д.?????????? Взглянув на его симпатичное личико, невольно возникает вопрос - со школьной скамьи и сразу в руководители? Вот тут то и возникает главный вопрос - а кто его сюда всунул и зачем? Вот надо с кем разбираться и кому задавать вопросы и требовать отчёта о столь "плодотворной" деятельности!!!!!!!!!! Но киты всегда на глубине и в стороне, а плотва за всё всегда в ответе. Для этого его и назначили. Мальчик он и есть мальчик для битья.................
Гость
26 мая 2014, 17:16
тот кто его брал на работу сам еще в школу ходит
Гость
26 мая 2014, 17:50
Согласен
Гость
26 мая 2014, 18:54
Совет директоров его назначил, вот у председателя правления и надо спрашивать.
Гость
26 мая 2014, 16:07
По статье "Профнепригодность".
Гость
26 мая 2014, 15:29
Давно пора! Сынок явно не тянул на фоне таких "зубров", как Гинер, Федун и Ко.
Гость
26 мая 2014, 15:35
под суд его надо
Гость
26 мая 2014, 15:37
вечный позор ему
Гость
26 мая 2014, 17:53
Зато к 30 годам парниша деньжат нормально заработал )))
Гость
27 мая 2014, 05:29
значит место свободно? возьмите меня!!! я хотя бы самарский! з/п согласен получать в половину меньше!!!
Гость
26 мая 2014, 17:02
кто вообще его поставил?
Гость
26 мая 2014, 18:22
спрашивайте на русском языке: Кто крыша?
Гость
26 мая 2014, 18:54
Совет директоров его поставил
Гость
26 мая 2014, 17:24
Интересно, какое образование у этого «ребенка», который согласился руководить клубом.?? Что это было, отмыв денег или целенаправленная позиция по развалу команды и уходу с большого футбола! У нас в 18 году важное событие и как мы будем его встречать?? Считаю, что Маслов должен ответить перед Самарской областью за свою бездарность и за ошибки!
Гость
27 мая 2014, 04:38
Ответит не Маслов, а народ у которого нет ума понять, что команды нет для болельщиков, она лишь для отмыва денег а вы наивный человек лишь бы обвинить и растерзать подкидыша на которого все свалили, поэтому так и живем спины гнем
Гость
27 мая 2014, 04:13
Ребята!!! Что же вы такие злые!!! Мы все люди, нельзя о людях так говорить. Плохо очень плохо играла команда, зачем за...ать так парня. Не ваши же деньги платились. Выбился, заработала МОЛОДЕЦ!!! Все живут как могут!!! Просто завидуйте молча!!!
Гость
26 мая 2014, 15:14
Зато не так давно члены совета директоров нахваливали его, что он чуть ли не лучший гендиректор клубов Премьер Лиги, а теперь одного крайним сделали. Не лучше ли Совету директоров признать свои ошибки в стратегии развития клуба, трансферной политике (если о ней вообще можно говорить, берём в основном свободных агентов, которые никому больше не нужны), назначении тренера без опыта работы на высоком уровне и etc.
Гость
26 мая 2014, 18:17
соглашаюсь с комментатором, за исключением первых двух предложений. Маслов на самом деле ничего из себя не представляет как управленец, тем более как генеральный директор футбольного клуба. Слишком мал и слишком самолюбив.
а что касается совета директоров - да, и надо бы серьезно пересмотреть методы своей политики, если действительно хотят результатов положительного развития клуба
Гость
26 мая 2014, 16:56
интересно какой идиот его на работу теперь возьмет? ему одна дорога на гос/муницип службу идти...
Гость
26 мая 2014, 18:57
Это вы ошибаетесь, это не случайный человек с улицы, еще и в рост пойдет.
Гость
26 мая 2014, 15:34
Хорошенький...
Гость
26 мая 2014, 18:49
сладенький
Гость
26 мая 2014, 14:35
Да любого бы отправили...тоже новость. Вы еще сообщите, что семь игроков точно уходят и т.д. и т.п.
Гость
26 мая 2014, 17:13
Зиц Председатель Маслов
Гость
26 мая 2014, 19:23
Я бы не отказался от этой должности... Одна заковыка: языков я не знаю...
Гость
27 мая 2014, 10:00
Задание по развалу команды выполнено на отлично.
Гость
26 мая 2014, 15:25
ПРОСНУЛСЯ СЕГОДНЯ НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ В ДУШЕ ИГРАЕТ ПЕСНЯ АЙ АЙ АЙ ДЕВЧОНКА ГДЕ ВЗЯЛА ТАКИЕ НОЖКИ СРАЗУ ВСПОМНИЛ СВОЮ ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ.ПОТОМ В ДУШЕ ПОШЛА ПЕСНЯ ОНА ПРАШЛА КАК КАРАВЕЛЛА ПО ЗЕЛЕНЫМ ВОЛНАМ.Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ФУТБОЛА НО ДЕНЬГИ НА НЕГО ВЫДЕЛЯЮТСЯ А ОТДАЧИ НЕ КАКОЙ НЕТ.А ЗНАЧИТ НЕЭФЕКТИВНО РАБОТАЕТ РУКОВОДСТВО КОМАНДЫ.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%Гендиректора «Крыльев Советов» Дениса Маслова отправили в отставку