RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Двое самарцев доехали до Саранска, зацепившись за поезд

Двое самарцев доехали до Саранска, зацепившись за поезд

Самарские экстремалы провели новую акцию. Вслед за руферами, которые за последнее время смогли покорить монумент на площади Славы, стройплощадки и телебашню «Орбиту» в Самаре, активизировались и так называемые зацеперы – те, что катаются на поездах, зацепившись за вагоны. Двое самарцев засняли свое экстремальное путешествие до Саранска на видео и опубликовали запись в Интернете.

Ранее на эту тему:

«Мы отправили в путь в мае. Прыгнув в полувагон под покровом ночи, мы умчались в сторону Сызрани. В планах было добраться до Нижнего Новгорода, но несколько факторов наложились друг на друга и под вечер этого же дня наш зацеп-трип оборвался в столице Мордовии – Саранске», – рассказал 63.ru один из зацеперов Григорий Куранов.

По его словам, добраться до Нижнего Новгорода им помешали усталость, а также сотрудники одной их железнодорожных станций. «Они заметили моего товарища и уже на последующих станциях были предприняты попытки к нашему задержанию. Поначалу сдаваться мы не планировали. Но силы правопорядка взяли над нами верх своей численностью. Правда, мы выслушали воспитательную речь, попили чая с сотрудниками станции, а позднее нам выписали штраф за проезд в неположенном месте – 100 рублей. На наш взгляд, это не потеря. Ведь столько впечатлений! Самое большое удовольствие от этого – это созерцание пейзажей нашей необъятной Родины из-за борта полувагона. Своеобразная независимость при передвижении, чувство свободы», – рассказал Григорий Куранов.

Отметим, что Григорий Куранов также занимается и руфингом. В списке его достижений – самая высокая строительная площадка Самары – башенный кран высотой 155 метров.

Фото: Фото и видео с Youtube.com пользователя Григория Куранова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления