14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость, просто гость...
27 мая 2014 в 18:41

Уже все это было и киоски от Горсткина и его жены были... Уберите все магазинчики от остановок, особенно "табакерки". Ничего мэрия делать не хочет, только бабло грести. От рекламы 3 года Самары освобождают, но ее только больше становиться (исключение - ул. Гагарина, но и ее теперь испоганят).

Фото пользователя
27 мая 2014 в 20:23

а какая прибыль с остановок? или наляпают фанфурикских могозинов

Гость
27 мая 2014 в 20:54

Делаем левые фирмы, покупаем остановки и содержим за счет города... Только покупатели должны знать в лицо продавцов и лучше быть в родственных связях... Когда урны продавать будем с клумбами???

Гость
27 мая 2014 в 22:24

а люди ждущие транспорт, что теперь платить будут, за время ожидания транспорта, а воздух не пробовали продавать, может тогда бюджет пополнят

Сергей
27 мая 2014 в 22:37

Их не сдают в аренду а продают!А если собственник завтра на месте остановки решит торговый центр построить?Или многоэтажный дом?Или брать плату за пользование своей собственностью с населения?Продайте мне пешеходный переход со светофором на Московском шоссе в собственность и мне не нужны ни акции алмазных копей ни акции Газпрома,я и так не плохо заработаю.P.S.А самое веселое начнется когда их начнут сносить как незаконно установленные вслед за рынками и рекламными щитами.

Гость
27 мая 2014 в 22:46

какой у нас народ все-таки глупый и некомпитентный...

Гость
28 мая 2014 в 00:24

Доход от остановок-это реклама размещенная на таких остановках. Вообщем тот же рекламный щит или баннер. Если собственник будет заинтересован, то и содержать ее будет в порядке. А что плохого в рекламе, она никому не мешает, реклама везде, мы с ней живем, так во всем мире. Ее либо не замечают или замечают если рекламщики хорошо поработали и нашли идею "цепляющую".

Гость
28 мая 2014 в 08:08

Кто не понял - это дополнительная реклама, только на остановках, ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ К рек. ЩИТАМ. А так ее у нас мало...

28 мая 2014 в 09:31

Не понимаю, почему нельзя все остановочные пункты в едином стиле сделать. Ну начали же на набережной киоски культурные возводить(не везде, правда). Сделайте и остановки такими же красивыми. Так, глядишь, и народ наш станет хоть немного аккуратнее, культурнее. Хочется надеяться, во всяком случае))

Гость
28 мая 2014 в 09:35

а если купить одну остановку и сделать платной?)