26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Господину Кудряшову -ЛИЧНО
28 мая 2014 в 10:09

ЖИТЕЛИ САМАРЫ ОЧЕНЬ НАДЕЮТСЯ, ЧТО ДАННЫЕ "АГИТКИ" НЕ БУДУТ НАХОДИТСЯ НАД ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТЬЮ, ПЕШЕХОДНЫМИ ДОРОЖКАМИ, ОЧЕНЬ БЛИЗКО К ОСТАНОВКАМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА И КАК МИНИМУМ ЗА 50 МЕТРОВ ОТ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ (ОСОБЕННО НЕРЕГУЛИРУЕМЫХ) и СВЕТОФОРОВ. Например, пешеходный переход (нерегулируемый) у школы на Тухачевского, 224. Громадная реклама стоит в метре от маленького знака "Пешеходный" переход" и многие водилы знака не видят. А на обратной стороне дороги "вечный отстой" крупногабаритного транспорта и знака водилы также не видят. Рядом УВД по г.о. Самара, писал много раз, поставили мигающий светофор, но толку никакого! ЗНАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИДЕН ВОДИЛАМ, А НЕ РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ И ВЕЧНЫЙ ОСТОЙ ТРАНСПОРТА.

28 мая 2014 в 10:26

Единый стиль был утвержден Постановлением главы города Самары еще в 2012 г. Поэтому статья не актуальна абсолютно.

А как на зданиях, господин Кудряшов?
28 мая 2014 в 10:31

РАЗРАБОТАЛИ РЕКЛАМУ? В Москве Собянин "железной рукой" прошелся по всей рекламе и особо, расположенной на ЗДАНИЯХ И СТРОЙКАХ. СНЕС ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ, часто бываю в Москве, глаз радуется, ГОРОД "ОТКРЫЛСЯ". А в Самаре, как в диком городе - организации, институты, клиники (особенно, Сам ГМУ) и разные "ШАРАШКИНЫ КОНТОРЫ", все "клеют и клеют"... ДОКОЛЕ ЭТО ПРОИСХОДИТЬ БУДЕТ? И вообще, с ЖЭУ работать надо, если на домах их обслуживания обнаруживается незаконное рекламное "УЕ....", то штраф и снять за счет ЖЭУ, тоже - и с вышеуказанными организациями. Займитесь работой и контактами с этими безмозглыми организациями. И не видно роли прокуратуры и полиции (даже в виде информации). И займитесь "подножной рекламой": многие организации на цепях и цепочках выставляют свои рекламные конструкции под ноги гражданам, в некоторых местах пройти трудно, но рекламная "композиция" у Вас под ногами. Если ликвидировать - то всю. А так: "Ликвидация -1", "Ликвидация-2"... "Ликвидация-22"...

Станиславский...
28 мая 2014 в 11:09

НЕ ВЕРЮ!!!

гость
28 мая 2014 в 11:45

сначала соберите щиты по всему городу, которые валяются по обочинам! а уж потом ище "сносите"!!!

прорицатель
28 мая 2014 в 14:09

лучше сделайте надземные пешеходные переходы. так вот, например, в районе "дубки" на остановке люди переходят дорогу с опаской, каждый раз подвергая свою жизнь и жизнь водителей опасности!!!власти, услышьте народ а не набивку своих карманов!!!

алёна
28 мая 2014 в 15:24

когда эти уродища совсем уберут!?

Загрузка...