перейти к публикации 
3 комментария к публикации
Кадетский корпус в Самаре примет 1 сентября сто учеников в 5 и 6 классы

28 мая 2014, 09:15
Гость
29 мая 2014, 15:44
Открыть-то откроют, а между прочим, с рабочими за демонтаж этого здания так и не расплатились Может г-н Хинштейн этого и не может знать, так пусть знает - работали в основном в каникулы студенты аэрокоса, которым не заплатили по 15-17 тысяч. Дело тянется с февраля и куда ушли деньги - никто не знает. Подрядчик все время тянул с оплатой, то ссылаясь на заказчика, то придумывая новые задания сверх первоначально оговоренных, то выискивая якобы недоделки. Все говорят - вот мигрантов обманывают с деньгами. Как бы не так!
Гость
28 мая 2014, 14:21
никто не считает народные деньги...лишь потратить на всякую безделицу... Ещё бы понял бы, чтобы сделали школу физиков им. Капицы, а плодить новых полицейских, при том, что взрослых уже опять сокращают - просто безумие, бессмыслица и обычное, мягко говоря, разбазаривание народных денег. Или есть мнение, что в Самаре (или в МВД) больше не на что потратить деньги, а лучше растить новых "протиральщиков" штанов?????
Как в стране собираются конкурировать с Западным производством? стращать их шеренгами полицейских и военных???
У них инженеров и учёных взращивают...у нас одни "погоны" и чиновники множатся в геометрических прогрессиях... У них айфоны делают, а у нас хвалятся коттеджами полковников.
Почти половину работоспособного населения работают на государство!!!! И вы хотите, чтобы у нас дороги хорошие и медицина были...это утопия...чудес, к сожалению, не бывает. Даже углеводороды уже не помогают...всё уходит на содержание "сынов и дочерей отечества".
P.S. В области еле-еле начинают как-то разворачиваться новые производства. Вот куда нужны люди, которых надо растить с детства.
На деньги, потраченные на ремонт помещений СКК, можно было бы просубсидировать пол района типа Клявлино с целью закупки элитного посадочного картофельного материала.
Гость
29 мая 2014, 10:00
Т.е. Вы удовлетворены полностью работой полиции и следственных органов? Вас устраивают полностью время прибытия ДПС на место ДТП, сроки рассмотрения заявлений в полиции, сроки следствия и количество нераскрытых дел из-за элементарной нехватки квалифицированных кадров? Это радует. Значит, хоть кто-то считает, что структуры МВД у нас работают на "отлично"...
