RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре открылся ресторан сербской кухни

Гость
2 июня 2014, 15:50
Противно читать что то подобное написанное выше!Автор kaluga from amur скудоумные у тебя умозаключения!
Гость
2 июня 2014, 16:52
Чтобы калуге возражать, надо русский изучать....Безграмотным надо смотреть Соловьева да Киселева. Там все проще...
Гость
2 июня 2014, 17:34
Гость
2 июня 2014, 17:34
Чтобы калуге возражать, надо русский изучать....Безграмотным надо смотреть Соловьева да Киселева. Там все проще...
Ааааа...то есть Вы считаете, что у Вас с русским все хорошо?
Гость
2 июня 2014, 20:19
полностью согласен(( клинический случай(((
Гость
3 июня 2014, 08:57
Это сеть ресторанов. Точно такой же я видела в Уфе. Сербская кухня - мняяяяям, очень вкусно! Надеюсь, они сохранят все традиции, я три года жила в Сербии, так у них там не просто еда - ритуал общения. Достойная замена "Макдоналдсу"!
Гость
3 июня 2014, 10:38
А сербы там настоящие? Был у меня знакомый серб.
Гость
3 июня 2014, 11:35
а в суши-баре японцы настоящие? или буряты?
Гость
2 июня 2014, 23:01
Если помещение ресторана взято в аренду, то ресторан долго не протянет. Сейчас все экономят, кризис однако. А если помещение в собственности, то может быть и выживет
Гость
4 июня 2014, 13:22
"Жигули" раньше там были, место отличное, жаль закрылось. Теперь вот сербы..мде
Гость
3 июля 2014, 03:20
Попахивает шарлатанством когда делают такие заявления: "МЫ ХОТИМ ДОБИТЬСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПРИНИМАЛИ ЗАКАЗЫ БЕЗ ЭТОЙ КНИЖКИ, БЕЗ МЕНЮ!!!!!!!!", а ресторатор который делает такие заявления вызывает сомнения. Меню всегда и везде, во всех странах, является визитной карточкой ресторана и эта книжечка предназначена для посетителей ресторана, где прописаны наименования блюд с указанием цены и выхода, а так без меню делай, что хочу! БУДУ ВАМИ ВЕРТЕТЬ КАК ХОЧУ И ОБЛАПОШИВАТЬ ВАС! Вот подтекст этой фразы! Так, что будьте бдительны в этом ресторане с таким хитрым хозяином!
Гость
2 июня 2014, 15:10
Бывшая улица Рабочая. В здании ОДО. Росс. офицеры сдают за деньги помещение иностранцам.О,о.. Однажды на Фрунзе , где воинская часть, увидела пузатых офицеров, кот. ждали машины из гаража. И какие бы вы думали? Немецкую Мерседец! Так было противно смотреть, как лоснящиеся генералы и полковники умиленно садились в ту машину. Ну и кто кого победил? При Сталине СССР, а сейчас прогнулись перед Германией. Эх, ты, Рашка..Пару фраз я им оставила. А рядышком стояли двое солдат на посту: за швабру спрячутся- не найдешь...В НАТО у солдат шея как у быка (от стейка) и офицеры все поджарые. А в армии России супчик дают, где крупинка за крупинкой бегают с дубинкой... Не армия, а смех..
Гость
2 июня 2014, 16:33
О чем вы пишете?
Гость
3 июня 2014, 08:20
Зайди в солдатскую столовую, а потом говори. Ну не везёт тебе по жизни, всегда попадаются пузатые офицеры, в автобусе вонючие мужики, в бане пьяные мамашки, в больничке медики с купленными дипломами... Только в дурке добрые санитары и заботливые нянечки !