RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

зап.

764мм 25%
Подробнее
6 Пробки
USD 86,75
EUR 100,60
Город Депстрой случайно завысил стоимость спорткомплекса в Зубчаниновке

Депстрой случайно завысил стоимость спорткомплекса в Зубчаниновке

Департамент строительства и архитектуры Самары скорректировал конкурсную документацию на проектирование спортивного комплекса в поселке Зубчаниновка. Напомним, что торги объявили в конце мая. Спорткомплекс планируют построить в районе пересечения улиц Транзитной и Чекистов, на территории школы школы №98.

Ранее на эту тему:

Здание будет двухэтажным. Его площадь составит около 1,5 тысяч квадратных метров. ФОК будет включать в себя универсальный игровой спортзал размером 36x18 метров и тренажерный зал силовой подготовки и смешанных единоборств (18x12 метров).

Стоимость проекта спортобъекта оценили в 2,73 млн рублей, а самого строительства – в 84,64 млрд рублей. Однако оказалось, что была допущена ошибка. Согласно последним изменениям, предельная стоимость оценивается в 84,64 млн рублей, говорится в сообщении на сайте госзакупок.

Фото: Фото с сайта Zabljak.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды