В 2013 году в водоемы региона сбросили 361 млн кубометров вредных веществ
3 июня 2014, 10:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
3 июня 2014, 13:57
вот-вот, вообще дышать нечем. ни вечером ни утром. кому нажаловаться по этому поводу?
Гость
3 июня 2014, 14:17
Так жителям приходится бороться в первую очередь с природоохранными органами, т.к. они по неПОНЯТНЫМ причинам стоят на защите загрязняющих предприятий. А если жители пишут жалобу губернатору, то но (губернатор) эту жалобу направляет тем же природоохранным органам, чтобы те разобрались. А пока они борются тихо сами с собою, отрава продолжает течь (тоже тихо сама собою). Все при деле! Рыба тухнет с головы. Если кругом воняет, то протухла голова (руководство).
Гость
3 июня 2014, 20:46
В Смышляевке и Стройкерамике просто дышать не возможно. начиная с вечера и до утра стоит невыносимый запах...воняет не поймешь чем. кому жаловаться? предлагаю всем жителям написать открытое письмо Путину В.В. так как губернатор не может решить данную проблему.
Гость
3 июня 2014, 22:10
там два источника, первый свиноферма около балтики, вторая городская труба (сам искал, это где то около кока колы) сливная которая сбрасывает накопившийся газ с канализационной трубы... реально до рвоты доводили наших сотрудников.
Гость
3 июня 2014, 23:40
Гость
3 июня 2014, 22:10
там два источника, первый свиноферма около балтики, вторая городская труба (сам искал, это где то около кока колы) сливная которая сбрасывает накопившийся газ с канализационной трубы... реально до рвоты доводили наших сотрудников.
кошмар,никто (из ответственных Админ)не видит сидит в кабинетах в ожидании заключения комиссии о его пригодности на данном кресле.
Гость
4 июня 2014, 08:45
Гость
3 июня 2014, 23:40
кошмар,никто (из ответственных Админ)не видит сидит в кабинетах в ожидании заключения комиссии о его пригодности на данном кресле.
Так, вроде, местная администрация пыталась повоздействовать на хозяев свинокомплекса "Юбилейный", а им сказали: "Хотите остаться в своих креслах - сидите и помалкивайте"...
Гость
3 июня 2014, 12:48
отличная новость!
Гость
3 июня 2014, 13:20
А где талоны на молоко?
Гость
3 июня 2014, 13:24
Нет наверно такого жителя Смышляевки, Стройкерамики... которые не вздохнули бы с утра воздухом, наполненным ароматами фекалий...
Гость