RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новокуйбышевске восьмилетняя девочка упала с девятого этажа

Гость
4 июня 2014, 13:06
Какой ужас! Безумно жалко и больно, когда гибнут дети...
Гость
4 июня 2014, 13:27
Без комментариев
Гость
4 июня 2014, 16:17
Надо "колоть" сестру. Если она врёт, и сама её вытолкала, распознать ложь для нормального следователя не составит труда.
Гость
5 июня 2014, 09:14
Что толку "колоть" сестру? Она, скорее всего, просто сидела в Интернете... А маленькая зачем-то полезла на окно... Трагическая случайность. Мои соболезнования. Это ужасно. Старшая будет жить с этой виной всю жизнь, ее бы не потерять - надо еще и об этом подумать.
Гость
5 июня 2014, 13:06
Гость
5 июня 2014, 13:06
Что толку "колоть" сестру? Она, скорее всего, просто сидела в Интернете... А маленькая зачем-то полезла на окно... Трагическая случайность. Мои соболезнования. Это ужасно. Старшая будет жить с этой виной всю жизнь, ее бы не потерять - надо еще и об этом подумать.
Всякое бывает. Вы возможно даже не представляете, КАКИЕ случаи бывают. Так что сестру надо взять "в оборот". Если невиновна - то соболезнования. Однако просто необходимо на неё надавить. Имхо.
Гость
6 июня 2014, 07:55
коли сам себя. у тебя нету никакого сочуствия.
Гость
4 июня 2014, 19:16
зато из сада всех детей выгнали до сентября домой, кто все 3 месяца должен за ними следить???
Гость
4 июня 2014, 21:32
родители должны следить! И в 7 лет ребёнок должен знать что можно делать, а чего-нет. Девочку жалко.
Гость
4 июня 2014, 22:13
Родители должны!!!
Гость
6 июня 2014, 07:58
Гость
6 июня 2014, 07:58
Родители должны!!!
Родители до фига что должны делать . Но они тоже не могут предвидеть всё то плохое на что маленькие детки способны. Родители же не могут прочитать все её мысли о чём она думала и что хотела сделать в то время.
Гость
4 июня 2014, 16:18
ей не 8 лет,а 7! она только выпустилась неделю назад из садика! маленькая девочка моя....
Гость
6 июня 2014, 07:53
Царство ей небесное. пусть земля ей будет пухом. я Вам соболезную очень сильно.
Гость
9 июня 2014, 08:25
Гость
9 июня 2014, 08:25
Царство ей небесное. пусть земля ей будет пухом. я Вам соболезную очень сильно.
спасибо
Гость
4 июня 2014, 16:59
примите мои соболезнования....это ужасно, крепитесь
Гость