Город Замглавы облГИБДД посоветовал водителям "вообще не ездить" в сторону перекрытого Московского шоссе в Самаре

Замглавы облГИБДД посоветовал водителям "вообще не ездить" в сторону перекрытого Московского шоссе в Самаре

САМАРА24 – Надежда Симакова, 5 июня. Заместитель главы управления ГИБДД по Самарской области Виктор Митник посоветовал автомобилистам "вообще не ездить" в сторону Московского шоссе, которое с 1 июня перекрыто на два месяца из-за ремонта, об этом он в четверг сообщил порталу Самара24.

Он отметил, что традиционные утренние и вечерние пробки в связи с ремонтными работами растянулись еще на несколько часов. Поэтому, если необходимость поехать в тот район все-таки возникла, то придется выехать в том направлении в 6.00, а в обратном лучше не выезжать до 21.00. Митник подчеркнул, что он как представитель ГИБДД, и как автомобилист, категорически против способа реконструкции, избранного местными властями.

Очевидно, что это архиплохо. Таких реконструкций еще несколько ведь будет, например, Аврора, Ипподром. И ремонт таким открытым способом с перекрытием полос ведет не только к полной парализации движения, но и к моральному и материальному вреду. Это ведь касается и работы общественного транспорта, - считает он.

Напомним, одна из главных дорог областной столицы Московское шоссе перекрыто от рынка Караван до центра Скала на два месяца, до 1 августа. Причиной стали капитальные ремонтные работы в подземном переходе. Мэрия Самары разработала схему объезда участка для общественного транспорта, соголосовав ее с УГИБДД по Самарской области. Схему объездных путей с указанием маршрутов городского транспорта смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления