Происшествия Полиция не стала возбуждать дело по факту нападения разъяренной толпы на Chevrolet Cruze в Самаре

Полиция не стала возбуждать дело по факту нападения разъяренной толпы на Chevrolet Cruze в Самаре

САМАРА24 - Надежда Симакова, 5 июня. ГУ МВД по Самарской области отказало в возбуждении уголовного дела по факту нападения на Chevrolet Cruze разъяренно толпы, произошедшего в Самаре в середине мая, солобщает в четверг vninform.ru со ссылкой на пресс-секретаря главка Антона Ивойлова.

Он сообщил также, что на этом разбирательство в этом инциденте не закончено. Сотрудники ГИБДД продолжают проверку по факту ДТП, а именно столкновения машин во время преследования. О сроках окончания этой проверки он не сообщил.

Напомним, 12 мая в Самаре в объектив видеорегистратора попало нападение молодых людей, которые на "ВАЗ-2106" догнали Chevrolet Cruze, остановили иномарку, и, нанося удары руками и ногами по кузову, пытались извлечь водителя. Позднее на месте происшествия полицейские нашли гильзу от травматического пистолета.

13 мая полиция задержала "шестерку", подходящую по приметам на ту, на которой скрылись нападавшие. За рулем машины находился гражданин одной из соседних республик 1985 года рождения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления