перейти к новости

За неуплату штрафа в 12 млн рублей житель региона на 4 года сядет в тюрьму

5 июня 2014, 10:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
5 июня 2014, 12:51
Кому то за 12 лямов 4года строгого, другим за 500 миллионов полгода условно
Гость
5 июня 2014, 15:05
Какое "условно". АМНИСТИЯ.
Гость
5 июня 2014, 13:23
Автор статьи, уточните, пожалуйста, речь о бывшем замглаве Волжского района?
Гость
5 июня 2014, 15:56
Ээээ нет. Житель- просто житель. Вдруг он еще выйдет и большой пост получит. Так, что включайте голову.
Гость
5 июня 2014, 17:32
Гость
5 июня 2014, 15:56
Ээээ нет. Житель- просто житель. Вдруг он еще выйдет и большой пост получит. Так, что включайте голову.
Не просто. Я помню дело, по которому был такой приговор, и все кажется сходится, включая первую букву фамилии, вот и просил уточнить
Гость
5 июня 2014, 14:34
Реально проще отсидеть чем 12 миллионов отдать. Российский. Суд рулит!!!
Гость
5 июня 2014, 11:46
Вот оно мышление -дешевле четыре года на зоне,чем 12 лямов непосильным трудом нажитых отдать!Ничего,на зоне таких любят.
Гость
5 июня 2014, 12:34
Вы на зоне, видать, частый гость.. раз так осведомлены
5 июня 2014, 12:53
А вы не предполагаете, что такой суммы у осужденного просто нет?
Гость
5 июня 2014, 14:03
Гость
5 июня 2014, 12:34
Вы на зоне, видать, частый гость.. раз так осведомлены
А в наше время это престижно - оттуда сразу в госдуму сажают!
Гость
5 июня 2014, 11:33
За 12 миллионов и я бы села на 4г. А там УДО или вообще амнистия.
5 июня 2014, 12:43
Если штраф 12 миллионов, то надо полагать, стырил больше)
Гость
5 июня 2014, 13:55
5 июня 2014, 12:43
Если штраф 12 миллионов, то надо полагать, стырил больше)
"Стырил" как вы выразились, меньше. Штраф как правило превосходит сумму взятки в многократном размере
Гость
5 июня 2014, 14:17
5 июня 2014, 12:43
Если штраф 12 миллионов, то надо полагать, стырил больше)
Если я правильно понимаю, в деле речь была о попытке (неудачной) получить 1 млн
Гость
5 июня 2014, 12:59
"осужден за коррупционное преступление. Он обязан был выплатить штраф в размере 12 миллионов рублей" - голову включаем! Штраф 12млн., какие честно нажитые ? У него их и нет.
Гость
5 июня 2014, 15:41
за 3 миллиона в год) я бы тоже посидел
Гость
5 июня 2014, 16:59
Когда они у вас есть - это одно. Когда их нет, а есть только бумажка на уплату штрафа-это другое. Так, что не торопитесь-успеете.
Гость
5 июня 2014, 14:53
Чем больше сумма денег - тем меньше (или отсутствует) срок - Обратная пропорциональность! математика повсюду!