перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мошенник проник в здание УФСПП по поддельному удостоверению

6 июня 2014, 10:27
Гость
Гость
6 июня 2014, 18:43
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО ОДНО = ЗА КАКИМ ОН ТУДА ПОШЁЛ ????? ЧТО ТАМ МОЖНО УКРАСТЬ - У ЭТИХ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ !!!!!!!! РАЗВЕ ЧТО ЧАЙНИК - УНЕСТИ !!!!!!!!!!!
Гость
6 июня 2014, 16:21
Во делааа))) детектив прям почти получился!)
Гость
6 июня 2014, 13:22
Да ничего не бред, и "там" и у нас есть контроль посещения, потому что если будет проходной двор, то как можно гарантировать сохранность документов...
Гость
6 июня 2014, 14:08
полагаю, надлежащим их (документов) хранением. Ситуация от обратного. В гос учреждении введен пропускной режим по записи. За день учреждение посетило 70 человек. Через некоторое время была обнаружена пропажа документов. Найдете законными способами кто украл документы?
Гость
6 июня 2014, 15:12
Документы должны быть в сейфах.
Гость
6 июня 2014, 15:40
Сохранность документов гарантируется тем, что они лежат в сейфе, а не раскиданы по коридору. Еще раз - посетите мэрию какого-нибудь Мюнхена и Самары и сравните свои ощущения
Гость
6 июня 2014, 12:02
Хотелось бы порекомендовать руководителям наших госорганов во время их поездок в цивилизованные страны посетить тамошние органы власти (полицию, мэрию, суды, ту же службу судебных приставов и др.). И убедиться, что на входе у них просто никто никогда не будет проверять документы - эти органы работают для людей, а значит, любой гражданин может посещать их, независимо от того, является ли он сотрудником полиции или просто человеком. Зато у нас любая мало-мальская госконтора не пускает людей без предъявления документов, записи посетивших в журнал и согласования визита с местным сотрудником. Бред
Гость
7 июня 2014, 07:16
Тогда полстраны останутся безработными. У нас же как раз полстраны работают охранниками, ничего не создают и живут за счет бюджета или у коммерсов за копеечные з/платы. Полстраны сидит - полстраны охраняет.
Гость