Первым соперником «Крыльев Советов» в ФНЛ станет «Химик» из Дзержинска
6 июня 2014, 16:54
Гость
8 июня 2014, 09:28
А кто играть то будет за Крылья и за Химик? На кого смотреть то там, на дворовый футбол? Не вижу смысла терять время сидя на стадионе пока не будет видно прогресса в командной игре и подбору игроков для побед, в этом году явно этого ожидать не стоит.
Гость
8 июня 2014, 12:00
Видно, что не интересуетесь новостями из команды. Так зачем тогда что-то писать? Кстати, о "дворовом"-ходят же самарцы на хоккей четвёртой(или пятой?) лиги, да ещё хвалят некоторые нашу команду. Всё звависит от наличия или отсутствия местного патриотизма. Я вот тоже всю жизнь болею за Ливерпуль, но Крылья-это для души и сердца.
Гость
9 июня 2014, 08:19
Да такие как вы и на играх никогда не бывали. Только треп здесь.
Печально, до сих пор не верится...Обидно, досадно...
Гость
7 июня 2014, 16:47
Пока судя по тому как идет нас ждет путь ротора. Такую команду теряем(((
Гость
7 июня 2014, 15:23
Ни тренера, ни состава, ни спонсора. Всё для очередного провала. Вот и все обещания найти спонсоров, поддержать команду и т.д., на поверку оказавшиеся только словами...... Грустно. Слова теряют свой смысл, когда дела нет.........
Гость
7 июня 2014, 10:25
бездари! ну как еще можно ходить на этих кривоногих туньядцев?
сейчас конечно пойдут победы,будут кричать мол смотрите ка как играют,только вот терзают сомнения,что будут ли победы? было бы с кем играть...
Гость
7 июня 2014, 21:12
У вас, уважаемый, в голове двоевластие - то вы говорите, что сейчас пойдут победы, и в следующем предложении сами себя опровергает. Вам не тут пописывать, а к специалисту обратиться надо
Первый раз за 23 года вылетели ((( до сих пор не вериться (((
Гость
6 июня 2014, 21:29
Крылья вперед мы в вас верим ребята!
Гость
6 июня 2014, 21:29
Надо поддержать нашу команду! В этот нелегкий год!
Гость
6 июня 2014, 21:11
Да нагнут опять наши Крылья, им уже не впервой)))))
Гость
7 июня 2014, 10:23
верно говоришь
Гость
6 июня 2014, 20:41
Все на стадион! Ребята! Поддержим команду!
Гость
7 июня 2014, 10:22
Иди иди поддерживай фанат!только им все равно на тебя,будут ходить так же и получать круглые суммы!
Гость
6 июня 2014, 18:57
Началось...
Гость
7 июня 2014, 10:31
Солидарен! Теперь трёпу будет вёдер на пять! Вперёд на амбразуру!!!!! А результат, как всегда, как у Виктора Степановича Черномырдина: "Хотим создать новую партию, а получается как всегда - КПСС". И бабла убухают столько же с коэффициентом +2.
Достижения
Свой среди своих