Город Самара за день: Пассажирка такси погибла в ДТП, «бутерброд» из автомобилей и сараи сгорели на Дыбенко

Самара за день: Пассажирка такси погибла в ДТП, «бутерброд» из автомобилей и сараи сгорели на Дыбенко

САМАРА24 – 7 июня. Самара за день: Пассажирка такси погибла в ДТП, «бутерброд» из автомобилей и сараи сгорели на Дыбенко.

В пятницу в 22.25 на ул. Дзержинского,31 столкнулись три автомобиля. 47-летний водитель ВАЗ 2107, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с такси – ВАЗ 2110 и по касательной с Kia. В результате, 25-летняя пассажирка «десятки» погибла на месте ДТП, вторая пассажирка – 24-летняя девушка и 28-летний водитель (по предварительным данным находящийся в трезвом состоянии) с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Водитель вазовской «семерки» получил легкие телесные повреждения. ВодительKia не пострадал.

В пятницу вечером на ул. Революционной прохожие наблюдали «автобутерброд». У магазина с колбасой столкнулись вазовская легковушка, Renault, Volkswagen и коммунальная машина.

В пятницу в 16.46 на ул. Дыбенко в Октябрьском районе Самары горели сараи на общей площади 100 квадратных метров. Пожару присвоен уровень сложности «1 БИС».

К месту пожара прибыли: 6 единиц основной и специальной пожарной техники, 25 человек личного состава. Пожар ликвидирован в 17.15. Причина возгорания и ущерб от него устанавливаются. Всего за прошедшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано 20 пожаров, из них 12 - в жилом секторе. Для их ликвидации были привлечены 62 единицы основной и специальной пожарной техники и 260 человек личного состава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления