RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мэр Самары разрешил установку памятника митрополиту Иоанну

Гость
8 июня 2014, 15:14
Еще одна бессмысленная трата денег и места. Неужели кроме никому не известных церковников у нас нет героев, которые действительно герои?
Гость
8 июня 2014, 18:59
+ БЕЗСМЫСЛЕННО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ОЛИМПИАДЫ И ТЕАТРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ КОГДА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОПРАШАЙНИЧАЮТ ДЛЯ ТЕХ ДЕТЕЙ КОТОРЫХ ОБЕСПЕЧИВАЕТ И ДЕРЖИТ НА БАЛАНСЕ ГОСУДАРСТВО ИЛИ ДРУГИХ ПОМОЩЕЙ ВОТВАМ ДЛЯ ПОДУМАТЬ СПАСИБО +
Гость
8 июня 2014, 20:15
Гость
8 июня 2014, 20:15
+ БЕЗСМЫСЛЕННО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ОЛИМПИАДЫ И ТЕАТРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ КОГДА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОПРАШАЙНИЧАЮТ ДЛЯ ТЕХ ДЕТЕЙ КОТОРЫХ ОБЕСПЕЧИВАЕТ И ДЕРЖИТ НА БАЛАНСЕ ГОСУДАРСТВО ИЛИ ДРУГИХ ПОМОЩЕЙ ВОТВАМ ДЛЯ ПОДУМАТЬ СПАСИБО +
Деньги на театр тратить бессмысленно? Чтож, к таким откровениям добавить просто нечего.
Гость
8 июня 2014, 20:35
Если вы не знаете известного Митрополита Иоанна, это не говорит о том, что он никому неизвестен! Слава Богу, что будет памятник и часовня!
Гость
8 июня 2014, 23:38
У нас церковь вроде отделена от государства. Вроде..
Гость
8 июня 2014, 11:53
А для чего и кому он нужен кусок металла
Гость
9 июня 2014, 09:53
ИДИОТИЗМ!!!
Гость
9 июня 2014, 10:40
Зато когда в мир иной уйдёшь или кто то из твоих родственников, сразу в церковь побегут или побежишь за батюшкой дабы отчитал покойничка, чтбы в мир иной с молитвой отойти. Атеисты они ведь такие атеисты,
9 июня 2014, 17:00
Гость
9 июня 2014, 17:00
Зато когда в мир иной уйдёшь или кто то из твоих родственников, сразу в церковь побегут или побежишь за батюшкой дабы отчитал покойничка, чтбы в мир иной с молитвой отойти. Атеисты они ведь такие атеисты,
Это вы за нас решили подумать?
Гость
9 июня 2014, 09:44
На безымянке изуродовали сквер, поставили церковь, там она не к месту у дороги. Оставьте хоть какое то место для прогулок. Нельзя же все затыкивать каждый свободный кусок земли и сквера домами , памятниками , магазинами
Гость
9 июня 2014, 10:48
Судный день не за горами!
Гость
9 июня 2014, 11:53
А судьи кто? Так, что ......замкнутый круг.
Гость
9 июня 2014, 13:07
Хорошая новость. А что касается памятника другим самарским героям, так создавайте инициативную группу, предлагайте всем на обозрение свои предложения,от этого только все выиграют, вспомнят своих героев и историю страны и города.
Гость
9 июня 2014, 16:05
Очень достойный комментарий .
Гость
9 июня 2014, 10:21
Какой же это идиотизм - это работа, труд. А мог бы и не разрешить.
Гость
10 июня 2014, 10:05
Хочу внести и свою скромную лепту в данное обсуждение! Я человек верующий крещёный православный христианин. Я, конечно же, за возрождение духовности на Руси. НО! Вы посмотрите на город!!! Дорог нет в принципе как таковых, парки и скверы в плачевном состоянии и т.д и т.п. И, как водится, чиновничья рать говорит - ДЕНЕГ НЕТ! А тут - деньги ЕСТЬ!!! Так и хочется спросить у Азарова: "Дядя ЧИНОВНИК, а сколько народных рубликов вы положите в свой собственный карман за установку памятника (без сомнения достойным людям)?"
Гость
10 июня 2014, 17:42
Разрешил?! Извините меня безграмотного да закидайте менЯ ответами и отминусуйте как положено- в чем было запрещение?
Гость
8 июня 2014, 18:54
+++ Я ТОЛЬКО ЗА ДАВНО НУЖНО УСТАНОВИТЬ +++ Я ЖИТЕЛЬ САМАРЫ ЗА --- ЭТО ПРОТИВНИКИ ПРАВОСЛАВИЯ ВСЕГДА ПРОТИВ +ВЛАДЫКА ИОАНН СВЯТИТЕЛЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ +
Гость
8 июня 2014, 22:23
вот у себя на балконе и устанавливай
Гость
9 июня 2014, 10:33
Ильинская площадь - место, где стоял Ильинский собор, построенный в 1886г. и взорванный в 1932г. Сейчас там сквер. Не будет ничего плохого в том, что на месте Собора будет часовня-память о действительно ДОСТОЙНЫХ людях нашего города.
Гость
9 июня 2014, 17:22
И еще торговые киоски и магазины нужно убрать от туда.