Мое детство в восьмидесятых было, и жил я в самом криминальном районе города (как сейчас бы сказали) Самарском. И гуляли дети спокойно. А то что сейчас творится, это ни в какие ворота не лезет!
Гость
9 июня 2014, 09:20
Запанской криминальные был, но то, что сейчас творится в любом районе, то и он рядом не стоял. Тенденция с уклоном в светлое будущее.
Гость
9 июня 2014, 12:47
Юнгородок и Безымянка -самые криминальные. А Самарский что, там пенсионный фонд доживает.
Гость
8 июня 2014, 17:30
пипец как дети 6-7 лет сами вечером гулять уходят
Гость
8 июня 2014, 18:12
Ага.
Одноклассник моей дочери после уроков (бабушка опоздала его забрать, т.к. учительница отпустила минут на 10 раньше) пошел в гости к друзьям. На уши - исчезновение ребенка - были подняты: милиция, учителя и ученики старших классов.
Гость
8 июня 2014, 18:25
"Утром 8 июня женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о пропаже сына."! А 7 июня в 10 часов вечера по фигу было, что ли? Зачем ей дети?
Гость
8 июня 2014, 21:46
Возможно стоит у наших органов поинтересоваться, может не брали раньше заявление.
Гость
9 июня 2014, 00:46
не принимают заявы так рано, ссылаются на то, что может у друзей в гостях, заночевать остался и так далее...
Гость
9 июня 2014, 06:03
А вечером скорее всего ей сказали - погуляет придет. Приходите утром.
Гость
8 июня 2014, 23:46
Че вы возмущаетесь??? Наши "власти" пальцем не шелохнуть даже если 2 летний ребенок пропадет, пока какое-то кол-во времени не пройдет... хм
на экранах один криминал, братоубийство на Украине, жестокие комп. игры и это надо менять.
Гость
8 июня 2014, 18:16
Семья неблагополучная ?
Гость
9 июня 2014, 09:51
Страна неблагополучная!!!
Гость
8 июня 2014, 16:14
что то не верится мне в представленную нам версию..а вот с отчимом я бы на месте следователей повнимательнее пообщался...Как бы тут сговора не было...
Гость
8 июня 2014, 15:17
" Вечером" ушел гулять 6-летний мальчик, познакомился с 14-летним подростком - ДРУГА нашёл! А мать с отчимом отдыхала! И её и отчима судить нужно.
Гость
9 июня 2014, 09:47
И тебя за одно. Не знаеш подробностей- не осуждай
Гость
9 июня 2014, 13:51
Гость
9 июня 2014, 09:47
И тебя за одно. Не знаеш подробностей- не осуждай
Защищаете! Знакомы с "матерью"! Так раньше нужно было "поучаствовать в воспитании ребёнка ", за своими детьми хотя бы смотрите.
Гость
9 июня 2014, 17:30
Гость
9 июня 2014, 13:51
Защищаете! Знакомы с "матерью"! Так раньше нужно было "поучаствовать в воспитании ребёнка ", за своими детьми хотя бы смотрите.
Я никого незнаю- а осуждать возможно хорошую мать неправильно. Сам бы лучше что нибудь хорошее сделал, чем ср... на форумах.
Гость
9 июня 2014, 06:51
Отпустят этого подростка, и вот готовый маньяк - убийца....
Гость
9 июня 2014, 10:28
Да уж явно будущего конструктора из него не получится. Или хотя бы члена который не принесет вреда обществу.
Гость
9 июня 2014, 10:14
Уголовная ответственность по ст. 105 УК РФ наступает с 14 лет!
Гость
9 июня 2014, 10:59
Там написано, что только "грозит", а конкретики никакой нет. Гарантии никакой, что наступит и сколько.
Гость
8 июня 2014, 18:00
Ужасная новость....
Гость
8 июня 2014, 21:28
Бедный ребенок, ненужный родной матери, да еще умер мучительной смертью ... Невинное создание... В такие моменты хочется, чтобы произошел апокалипсис!..
Гость
9 июня 2014, 08:18
вы знаете лично ту семью? Почему вы решили, что ребенок матери не нужен? Зная нашу доблестную полицию, больше чем уверена, что раньше они просто заявление не принимали, "отмазывались" со словами - "Пошел к друзьям", "Погуляет и вернется"...
Гость
9 июня 2014, 14:39
Гость
9 июня 2014, 08:18
вы знаете лично ту семью? Почему вы решили, что ребенок матери не нужен? Зная нашу доблестную полицию, больше чем уверена, что раньше они просто заявление не принимали, "отмазывались" со словами - "Пошел к друзьям", "Погуляет и вернется"...
Но ведь у полиции уже был труп (7 июня нашел прохожий), а мамочка только утром 8 июня собиралась искать.
Гость
10 июня 2014, 12:39
Гость
9 июня 2014, 08:18
вы знаете лично ту семью? Почему вы решили, что ребенок матери не нужен? Зная нашу доблестную полицию, больше чем уверена, что раньше они просто заявление не принимали, "отмазывались" со словами - "Пошел к друзьям", "Погуляет и вернется"...
Да ладно! Заявление о пропаже малолетних принимают сразу! Нужен был бы матери - подала бы заявление! Не надо сразу о доблести полиции. Я их не защищаю, но уверена, что и Вы свою работу выполняете не на 100%...
Гость
9 июня 2014, 12:22
Зявление о пропаже несовершеннолетних принимают сразу,розыск производиться безотлагательно.Весь вопрос в том когда родственники заявление о пропаже ребенка подали.
Гость
9 июня 2014, 13:26
Вы что на мать-то накинулись? Кто знает все обстоятельства случившегося. Больше чем уверенна, заявление не приняли вечером. Ужасно представить что пережила в эту ночь мать... И по-поводу отчима. Моего сына тоже воспитывает так называемый отчим. Но ребенок зовет его "папа", прекраснейшие отношения. Что не сказать о родном "отце". Соболезнования родным и близким.
Гость
9 июня 2014, 19:50
Мать в семье неоднократно судима, в том числе за продажу наркотиков, у неё четверо детей от разных мужчин, а что касается убийцы, то он неоднократно лечился в психиатрической больнице, у него с детства маниакальные наклонности, он щенков убивал и котят головой об стену и с гордостью всем приятелям рассказывал.
Гость
8 июня 2014, 22:17
Очень странная ситуация- что-то мать поздно спохватилась!
Гость
9 июня 2014, 08:19
Ничего странного нет. Если мать спохватилась тем же вечером, то у нее наша полиция могла просто не принимать заявление - "мало времени еще прошло", "наверное, у друзей засиделся" и т.д.
Гость
9 июня 2014, 10:18
Гость
9 июня 2014, 08:19
Ничего странного нет. Если мать спохватилась тем же вечером, то у нее наша полиция могла просто не принимать заявление - "мало времени еще прошло", "наверное, у друзей засиделся" и т.д.
какая бы мать ни была, она все равно забеспокоилась бы!!!!! А отчим....Очень тяжелое обвинение в сговоре с подростком....Могут и на подростка "надавить", чтобы он подтвердил сговор с отчимом... Так легче нашим доблестным органам...Все фигуры на лицо, искать никого не надо и галочка в раскрытом преступлении....
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
762мм 75%Правоохранители установили личность убитого в Самаре мальчика