Город Самара за день: Три дома выгорели на 2-ой просеке, утонувшего дайвера нашли по пузырькам воздуха и убитый мальчик жил с мамой и отчимом

Самара за день: Три дома выгорели на 2-ой просеке, утонувшего дайвера нашли по пузырькам воздуха и убитый мальчик жил с мамой и отчимом

САМАРА24, 9 июня. Самара за день: Три дома выгорели на 2-ой просеке, утонувшего дайвера нашли по пузырькам воздуха и убитый мальчик жил с мамой и отчимом.

Три дома и надворные постройки выгорели в частном секторе на 2-ой просеке в Самаре, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. В воскресенье в 15.23 по адресу: Самара, Октябрьский район, 2-я просека, берег реки Волга, произошел пожар. Горели три частных дома и надворные постройки на общей площади 300 кв метров.

Спасатели нашли дайвера, утонувшего у пос. Гранный, по пузырькам воздуха на поверхности воды, сообщает в понедельник Поисково-спасательная служба Самарской области. В воскресенье около 18.00 на левом берегу Волги у пос.Гранный водолазы поисково-спасательного отряда Новокуйбышевск искали пропавшего дайвера. Очевидцы указали место, где последний раз видели на поверхности пузырьки от выдыхаемого воздуха. Это место находилось на расстоянии 150 метров от нижней границы городского пляжа.

Семилетний мальчик, убитый 14-летним подростком у гаражей на пр. Карла Маркса в Самаре, проживал с мамой и отчимом, сообщает СУ СК РФ по Самарской области. Следственные органы Самарской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту смерти семилетнего мальчика. В субботу вечером, примерно в 20.30, в гаражном массиве на пр. Карла - Маркса в Промышленном районе Самары прохожий обнаружил тело ребенка, с признаками насильственной смерти - открытыми ранами в области головы и туловища. В ходе следствия правоохранители задержали подозреваемого - 14-летнего подростка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления