26 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
11 июн 2014 в 08:30

Зачем там мрамор? В Праге станции метро отделаны металлическим листом и все нормально, зачем из общественного транспорта делать музеи как в Москве, это ж средство передвижения в первую очередь, нет денег -так и нечего дорогущую отделку лепить, да и отделочные работы быстрее прошли бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 20:47

Даешь до Ж/д вокзала!

ОТВЕТИТЬ
d~mas
10 июн 2014 в 17:55

плевать на эту станцию. ново-садовую бы быстрее открыли

ОТВЕТИТЬ
Голова с шапкой
11 июн 2014 в 08:44

Если убрать всех, кто последние 20-25 лет был у власти или хотя бы прислуживал тем, кто у власти, только тогда можно надеятся на порядок и изменения к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 09:46

А зачем мрамор? ДЛЯ ЧЕГО? Денег девать некуда? Дороги уже сделаны все в Самаре? Уровень жизни самарцев выше европейского стал? Или просто не ту страну назвали Гондурасом?

Гость
10 июн 2014 в 17:13

картинка выглядит симпатично. ждем станцию с нетерпением.

Гость
10 июн 2014 в 22:45

Хотелось бы до 116)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 09:14

Строительство метро-это хорошая ежемесячная прибавка к зарплате чиновников-такие суммы туда вкачивают

Гость
11 июн 2014 в 07:13

В усеченном варианте, да и то сдадут или как всегда. Артяков обещал по станции в два года. Меркушкин - довести метро от вокзала аж до 18 км. Обещать строить метро и не выполнять обещанное, похоже, в крови у путинских назначенцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 22:40

Так долго строится ...МЕТРО .Уж и заводы успели разровнять с землей,...А люди все ждут и ждут . Теперь другие направления надо охватывать: Южный ,Волгарь ,Кошелев,Кр Глинка,Чем лучше жители Заводского шоссе ,жителей Кошелева или Волгаря .Одним МЕТРО(хоть куда ниб ,но есть!),а этим -ничего. Еще переживаю за жителей 116го ,как они добираются,как они мучаются в этой дороге.Моей родственнице все там нравилось :и квартирка (сделала по силам мал ремонт,радовалась),и ПЖРТ(очень внимательные ,ответственные,видна их работа ,и старшая по дому (-надежный человек,заботливый-как на своем месте),и люди там добрые ,хорошие;двор ,как на даче: словно одна семья.Переехала только из за дороги(ехать 15 мин),но на этом мосту по утрам стояли и вечером ни на занятия ,ни куда...Переживаю за жителей стошки ,рядом ,а не дойдешь. Кормилица стошка достойна хорошего транспорта,может и МЕТРО

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2014 в 09:09

Что то не блещут оптимизмом форумчане.

Гость
11 июн 2014 в 13:17

Кировский мост к сдаче имеет "хвостище", а обещали в мае 2014 и Азаров, и "немеркнущий", а теперь - 3 квартал? Какого только года? Кто из них клятвенно заверит, что "Алабинская" будет сдана во время? НУ! Кто первый? Я на выборы ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду, господин от "ядра" Меркушкин...За любого, но не за Вас! ЭХ, жаль единого кандидата против "ЕР" нет, снесло бы едроссосов, как во время паводка...

10 июн 2014 в 17:40

Стартовала предвыборная компания и.о. губернатора.

Космынин Максим
11 июн 2014 в 11:13

Данная станция принципиально ничего не изменит!

ОТВЕТИТЬ
Тамиас
10 июн 2014 в 17:58

Необходимо 2.8 млрд, а выделяются крохи. какая вторая линия, о чем вы?

)))
10 июн 2014 в 19:47

А вторую половину к 2020 откроют?

Гость
11 июн 2014 в 10:42

Метро необходимо горожанам!!! Это не обсуждается. Очень хочется надеяться на открытие в декабре!!!!

Загрузка...