RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Опция для роуминга «Вся Россия» летом достигнет пика популярности

Опция для роуминга «Вся Россия» летом достигнет пика популярности

По прогнозам компании «МегаФон», летом подключения опции «Вся Россия», удобной для поездок по стране, составят 40% от ее активаций за весь год.

Ожидается, что этим летом популярность опции даже превзойдет показатели прошлого года, когда на период с июня по август пришлось 38% всех новых подключений «Вся Россия» за 2013-й. Это свидетельствует о том, что выезжая на отечественные курорты или в деловые поездки по стране, абоненты «МегаФона» продолжают пользоваться услугами мобильной связи, подключив подходящую опцию.

«Рост популярности услуги вполне оправдан, поскольку для ее пользователей исходящие вызовы при поездках по стране стоят в 3 раза дешевле, а входящие вообще перестают тарифицироваться. Математика очень проста: если за 10 отпускных дней вы планируете потратить хотя бы 5 минут на исходящие звонки и 10 минут – на входящие, то с подключенной заранее опцией «Вся Россия» вы потратите на переговоры 15 рублей вместо 135. Опция также снижает стоимость текстовых сообщений до двух рублей», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Подключить опцию «Вся Россия» можно через форму на сайте «МегаФона», а также при помощи USSD-команды *548*1#. Стоимость подключения составляет 30 рублей, абонентская плата – 2 рубля в сутки. В рамках опции входящие вызовы не тарифицируются, а исходящие на номера абонентов в России стоят всего 3 рубля за минуту. Подробнее – на www.megafon.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления