Город Самара за день: День России в Самаре, грозы и похолодание до +20 и пассажир с запрещенными таблетками

Самара за день: День России в Самаре, грозы и похолодание до +20 и пассажир с запрещенными таблетками

САМАРА24 – 11 июня. День России в Самаре, грозы и похолодание до +20 и пассажир с запрещенными таблетками.

В этом году День России в Самаре совпадает с началом международного фестиваля болельщиков FIFA, который начнется на пл. Куйбышева сразу же после концерта. Праздничные мероприятия в День России в Самаре пройдут в каждом районе города. Жителей и гостей города ждут мастер-классы, выступления артистов, спортивные соревнования и еще ряд развлекательных программ.

В четверг и пятницу в Самаре ожидается переменная облачность. В большинстве районов кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный 5-10 метров в секунду, при грозе местами до 16 метров в секунду. Температура воздуха +20 ... 25 градусов.

Как отметили в гидрометцентре, в регионе прогремят грозы, сопровождаясь шквалистым усилением ветра, а температурный фон постепенно начнет снижаться, входя в свои климатические значения, кое-где несколько ниже них.

Самарская таможня возбудила три уголовных дела по факту контрабанды психотропных средств, обнаруженных в багаже пассажиров, прилетевших в аэропорт «Курумоч». В зале ожидания международных рейсов аэропорта в ходе выборочного таможенного контроля рейса Франкфрут – Самара в «зеленом» коридоре был выявлен мужчина, у которого в багаже были обнаружены 250 таблеток. Пассажирская таможенная декларация гражданином не заполнялась, рецепт о назначении врача отсутствовал.

Из объяснения гражданина следовало, что лекарства им приобретено в Баден-Бадене по рецепту, полученному в местной клинике. Купил их для себя в качестве успокаивающего средства, а также для понижения давления

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления