перейти к публикации
10 комментариев к публикации

МВД области: "В Самаре из больницы пытался сбежать задержанный"

Гость
11 июня 2014, 21:27
Что за раздолбайство! Им поручили - а они не справились, да ещё и палить начали. Наказать бы таких сотрудничков не мешало!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2014, 10:37
Ну теперь проанализируй свою жизнь. Ты на работе своей ошибок никогда не допускал? Они такие де люди - дом, семья, быт. Человеческий фактор никто не отменял. Я парней не оправдываю, они присягу давали, но они исправили ошибку. А за то, что сбежал понесут наказание, поверь.
Гость
12 июня 2014, 20:03
Гость
12 июня 2014, 10:37
Ну теперь проанализируй свою жизнь. Ты на работе своей ошибок никогда не допускал? Они такие де люди - дом, семья, быт. Человеческий фактор никто не отменял. Я парней не оправдываю, они присягу давали, но они исправили ошибку. А за то, что сбежал понесут наказание, поверь.
Еще какое наказание, я им не завидую, и они, и начальники, и весь ИВС еще месяц точно проверками будут за......ть.((
Гость
11 июня 2014, 19:44
если в первый раз поймали,надо было бы задуматься о втором задержании...
Гость
12 июня 2014, 07:27
Тренировался мало. Чуть сильнее надо быть и увереннее и успех будет.
Гость
13 июня 2014, 10:47
вот именно человеческий фактор никто не отменял, с каждым могло произойти! У нас только все и думают как наказать, побег вредотвращен же значит молодцы!
Гость
15 июня 2014, 21:30
А вы попробуйте на бегу догоняя преступника попасть в него, говорить просто, а сделать ОЧЕНЬ сложно, даже если вы отличник по стрельбе, здесь как повезет....
Гость
11 июня 2014, 16:03
Капец ему... Теперь ,после того ,как оторвут ему ноги за побег, больше не сможет ни бежать ни ползать...
Гость
11 июня 2014, 16:23
Точно. Прям страшно за него. Там парни откормленные работают. Сил много.
Гость
11 июня 2014, 20:05
А свидетели говорят, что не только вверх, просто не попали...