Город Проект реконструкции улицы Ташкентской подготовят к осени 2015 года

Проект реконструкции улицы Ташкентской подготовят к осени 2015 года

В Самаре подвели итоги конкурса на разработку проекта реконструкции участка улицы Ташкентской от проспекта Карла Маркса до улицы Георгия Димитрова. Победителем признали воронежское ООО «ЖелДорИзыскания», предложившее цену контракта в размере 36,4 млн рублей. Об этом говорится в сообщении на сайте госзакупок.

Ранее на эту тему:

Напомним, что заказчиком реконструкции данного участка улицы Ташкентской выступает министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Подрядчик должен будет подготовить проект к ноябрю 2015 года. При его разработке специалистам необходимо учесть решения, предусмотренные документацией по планировке территории в районе Радиоцентра №3, где будут возводить стадион для проведения игр чемпионата мира по футболу 2018 года.

При этом, согласно планам минтранса, на Ташкентской появятся две многоуровневые развязки – на пересечении с улицей Демократической, а также с Московским шоссе. Также подрядчики должны предусмотреть в проекте организацию трамвайного движения от проспекта Карла Маркса до Демократической, ремонт дороги, тротуаров и уличного освещения.

Фото: Фото с «Яндекс.карты»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления