Город ФОТО: Врио губернатора Меркушкин кричал с трибуны "Путин!" и пел дуэтом с Кобзоном в Самаре

ФОТО: Врио губернатора Меркушкин кричал с трибуны "Путин!" и пел дуэтом с Кобзоном в Самаре

ФОТО: Врио губернатора Меркушкин кричал с трибуны "Путин!" и пел дуэтом с Кобзоном в Самаре | 63.ruФОТО: Врио губернатора Меркушкин кричал с трибуны "Путин!" и пел дуэтом с Кобзоном в Самаре | 63.ru

САМАРА24 - Надежда Симакова, 13 июня. Врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин, принимая участие в концерте в честь Дня России в Самаре, кричал с трибуны "Путин-Путин!", а затем спел дуэтом с Иосифом Кобзоном, сообщил порталу Самара24 очевидец.

Напомним, в четверг состоялся праздничный концерт на пл. Куйбшева. В нем, помимо Кобзона приняли участие и другие звезды российской эстрады. Как сообщалось ране, на гонорары известных артистов было потрачено 16 млн рублей. По данным полиции, мероприятие посетили не менее 45 тыс человек.

Фоторепортаж с праздника смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
Все промокоды