RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре построят новое троллейбусное депо

Гость
16 июня 2014, 13:50
Метро-оооо!!! Где тыыыы??
Гость
16 июня 2014, 13:28
Построить новое депо и связать троллейбусными проводами Самару и Новокуйбышевск! Слабо?
Гость
16 июня 2014, 15:23
Тоже подумала и о Новокуйбышевске,мотаются люди на этих маршрутках(и ведь полные ,набитые маршрутки ). Все таки транспорт может многое испортить, смотря кто и как его берется организовать (и отвечает)
Гость
17 июня 2014, 00:28
Это старо. Такой проект был при советской власти, его уже начинали реализовывать. Но тут ГКЧП, Ельцин и этот проект постигла судьба большинства проектов той эпохи.
Гость
17 июня 2014, 14:18
Чё там слабо-то, между троллейбусными сетями Самара и Н-ска меньше километра, но таких троллейбусных маршрутов не будет.
Гость
16 июня 2014, 18:04
Скорее всего это делается, чтобы освободить место от троллейбусного депо, что возле Петропавловского Храма, на пересечении Мичурина/Чкаклова. Инвесторам всех мастей этот район давно уже покоя не даёт. Следующим этапом наверное начнут выжигать окрестные хибары позапрошлого столетия.
Гость
16 июня 2014, 20:16
А все таки интересно что мешает владельцам хибар привести их в нормальный вид, а то и вовсе построить нормальный домик на своем участке. Ведь даже на краску не тратятся, неужели так безразлично собственное жилье...
Гость
16 июня 2014, 23:43
Гость
16 июня 2014, 23:43
А все таки интересно что мешает владельцам хибар привести их в нормальный вид, а то и вовсе построить нормальный домик на своем участке. Ведь даже на краску не тратятся, неужели так безразлично собственное жилье...
Денег много надо? Посмотри кто там живет!
Гость
16 июня 2014, 23:47
Гость
16 июня 2014, 23:47
А все таки интересно что мешает владельцам хибар привести их в нормальный вид, а то и вовсе построить нормальный домик на своем участке. Ведь даже на краску не тратятся, неужели так безразлично собственное жилье...
зачем тратиться? Люди держат ,а сами в Рождествено 2х коттедж и земля-.вот там не жалко ,есть и на просеках. Многие так и живут ,наоборот еще "подводят":вот и обои отклеились ,и штукатурка отковырялась,и ... ,.. ... ,Ветхое ,жить нельзя,стыдно должно быть властям ;быстрее давайте нам жилье и только на этом же месте ,и со всем ремонтом .А с нашей стороны все уже подготовлено,: ,а) с мужем развод есть(и он получит ,и я; б) мужу инвалидность куплена (метры лишние выбьем); в) дети все поженились ,семьями здесь прописаны ,родственники с дальних краев -здесь прописаны....(соседи ,правда кроме нас с мужем никогда никого не видели ,но ничего,все по закону-должны дать)
Гость
16 июня 2014, 13:31
Ага, троллейбусное депо в Южном!!! Это взамен существующих или в дополнение? Чтобы мы смотрели как большие троллейбусы стояли на южном мосту в общей пробке а не ездили по городу, чтобы увеличился расход электроэнергии на на длинные пустые перегоны... Может лучше новые тролли закупить вместо "стройки века"? А может это и правда перед выборами безвременно ушедшего с поста губернатора :-))). Я думаю, что оттуда и туда лучше на ДИРИЖАБЛЕ выбираться...
Гость
16 июня 2014, 15:18
Ничего не понятно ,"живу здесь".Где здесь ,в Южном или на Калининградской? Надо уже сейчас решать транспортную проблему Южного и 116 го...и почему "пустые" (или уже привыкли видеть транспорт набитый ,как банка кильки (четко ,по графику; сегодня 5ть ,завтра -10ть члк).Как подойдет руководство к транспортному вопросу -таким и будет результат застройки Южного. Изыскивают возможности всех вариантов.Такой микрорайон ....о Ваши то какие предложения,живущего "здесь"(кроме "дирижабля")? Мне вот больше по душе трамваи. Расход электроэнергии забеспокоил ,а для экологии -это плюс,. О здоровье жителей города беспокойтесь,одни выхлопные газы ,без труб ,какой вред приносит,такая смертность
Гость
16 июня 2014, 12:12
Чем ближе выборы, тем больше "построят". Комодром ещё не планируется?
Гость
16 июня 2014, 12:39
При существующих пробках через мост на Главной - самое место... к середине дня транспорт в городе появится
Гость
16 июня 2014, 14:08
Срок моих полномочий истекает в 2017 году. Однако в 2018 году в Самаре пройдут матчи чемпионата мира по футболу, основной этап его подготовки пройдет как раз годом раньше. Если в это время отвлекаться на политическую борьбу, а не сообща работать на результат, то мы можем не успеть с подготовкой и лишиться права на мундиаль.
Гость
16 июня 2014, 14:57
ДАВНО ПОРА !!!!!!!!!!!!! ТРОЛЕЙБУСЫ СТАЛИ ХОДИТЬ ИЗ РУК ВОН = ПЛОХО !!!!!!!! ПОРА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК !!!!!!!! ВСЕ ТРОЛЕЙБУСЫ - ПОМИМО ОТОПИТЕЛЕЙ - КОТОРЫЕ ЖАРЯТ БЕЗБОЖНО ЗИМОЙ И ВЕСНОЙ - ТРОЛЛЕЙБУСЫ НАДО ОБОРУДОВАТЬ И КОНДИЦИОНЕРАМИ !!!!!!!!!!! КАК В ЕВРОПЕ !!!!!!! НЕ В 19 ВЕКЕ ЖИВЁМ !!!!!
Гость
16 июня 2014, 22:30
а метра не будет, похоже , и автобусов тоже, трындец
Гость
17 июня 2014, 00:32
Новая сказка. Свежая мысль. А то все метро, да метро.